05 сентября 2018 года в05.09.2018 13:58 28 0 10 1

Апрель - Май

Думала, не трудно будет всё написать, но это не так. Мне неприятно вспоминать то время. Казалось бы, было столько всего нового и интересного, но чёрт, как же я ненавижу, когда плохое портит воспоминания даже о хорошем.

Как и у всех и во всех случаях жизни, обычно всё плохое вызвано с одним мудаком. Сопляк, который не знает, кто он, что он и что вообще делать в этой жизни, кроме как сидеть в соц.сетях и смотреть сериалы, вообразив, что он также крут, как их главные герои. Но злюсь ли я на него или на себя? Конечно же на себя, ведь именно я бегала за ним, будто просила, чтоб он испоганил мне всё, т.к. если что-то завершается без большой драмы и дерьма, мне обязательно нужно хорошенько до этого докапаться - и всё, готово, я в жпе!

Так, начала не с того…

В апреле состоялась моя долгожданная поездка на родину спустя 14 лет!

Не могу сказать, что, то огромное желание поехать туда было вызвано самой родиной и тоской по ней, нет, а вот тем вышеназванном человеком.

Я знала, что тех мест больше нет, где я раньше бегала. Были конечно, но уже не наши и уже не те, поэтому, когда я впервые за эти годы зашла во двор, по которому я бегала и разбивала себе коленки, я почувствовала грусть. Мне было грустно, что те люди, которые там теперь живут не так бережно относились ко всем этим местам, как делали это мы. И всё казалось таким чужим и неузнаваемым и маленьким.

А родные… с некоторыми весело было, с некоторыми грустно. И я не ошибалась, когда говорила, что все будут повторять одно и то же - ой, тебя что, дома совсем не кормят? Каааждый, каааждый считал своим долгом бросить мне это в лицо! И мне стало обидно, ведь, неужели трудно было наоборот сказать мне что-то приятное, что мол, смотри, какой красавицей стала. Да блин, мне было бы всё равно, что я не красавица, но спустя столько лет, нельзя что ли было встретить немного иначе?

Друзья… увиделась со всеми. В первую очередь, конечно же со своим лучшим другом А, спустя 8 лет дружбы в соц.сетях. Во время этой поездки я ещё думала, что бывает дружба между парнем и девушкой. Я могла бы клясться, что именно у меня она есть - крепкая и настоящая! Но об этом расскажу позже, в августском выпуске))

С теми друзьями, с которыми знакома долго, вот с ними было весело и у меня челюсть начинала болеть от смеха. Жаль, что и эти воспоминания покрылись пылью, будто это было так давно.

Он… первая встреча была волнительной, но так, как на фотках, он мне в первый момент даже не понравился)) Виделась с ним чаще чем со своими родными или близкими друзьями. Я порхала, когда шла к нему и бывала убитой, когда он не мог прийти на встречу. Плохо, когда твоё настроение зависит от другого человека. Такого нельзя ни в коем случае допустить. Лонг стори шорт - он не захотел со мной серьёзных отношений, мол у нас нет будущего и я не хочу тратить твоё время, ты заслуживаешь лучшего, желаю тебе встретить того, кто сделает тебя счастливой бла бла бла (тут нужно блевануть от этих заезженных слов).

Ах да, это совсем не тот случай, из-за которого я так на него, точнее на себя злюсь. То случилось в августе.

В итоге, моя поездка, которая должна была длиться 3 недели, затянулась до 5 недель. Всё из-за него, потому что кое-то думал, что всё закончится хэппи эндом и хотелось подольше побыть там с ним.

Но я была рада своему отъезду! Ох как я была рада снова оказаться в своих 4х стенах! Первые две недели наверное, мне было немного трудновато, т.к. это была моя первая длительная поездка, да ещё и в страну, которая наамного отличается от этой. Там всё было иначе! Но не в хорошем смысле. Поэтому, когда я вернулась обратно 21го мая, я была счастлива как никогда! Как только я вступила на эту землю, я почувствовала свободу и покой, чего не чувствовалось там!

Я выспалась и на второй день прямиком пошла к племяннику, по которому скучала больше, чем по кому- либо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOSINGGROUND — Aprelia

26

всё будет хорошо.

31

Прошедший год выдался сумашедшим! Наверное, за всю мою жизнь со мной не случалось столько событий и каждая, будь то поездка или встреча, ...

28

Апрель - Май

Думала, не трудно будет всё написать, но это не так. Мне неприятно вспоминать то время. Казалось бы, было столько всего нового и интересн...

25

Что я за человек такой? Почему, когда я добиваясь отношений и в итоге получив их - я перестаю их хотеть? Почему я сразу начинаю скучать п...

26

Март

Первого марта, мы с братом переехали на другую квартиру. Мы давно ходили смотреть её, хоть и понравилась, но всё же смотрели дальше. Но в...

25

Февраль

Может кто-то помнит, как я мучилась на своей работе. Хорошая должность и коллеги ничего, шеф поддерживал меня терпеливо… но всё же,...