16 августа 2018 года в16.08.2018 21:35 30 0 10 1

Не знаю как еще передать тебе, как сильно я люблю тебя.

Прошло уже 13 лет, а я все так же помню как ты сказал, что пойдешь погулять.. начинаю писать тебе и у меня внутри все сжимается.

каждый прожитый год я пытаюсь сказать, что живу, все также смеюсь и чувствую каждой клеточкой именно ту жизнь, которую сама выбрала.

Я не пытаюсь прожить за нас двоих.

Но я попрежнему помню, что ты так и не смог прожить ее дольше, чем почти 13 лет.

Что хочу сказать тебе. . Артем.

Я скучаю по тебе, я бы поменялась с тобой местами. Я бы шагнула в пропасть, если бы я знала что ты сможешь прожить. Не надо вместо меня. Можешь просто жить…

Но жизнь вносит свои коррективы, надеюсь тот шарик с машинкой, который я привязала к мостовой, ты увидишь..

Вдруг у вас там есть такой же мост. Я всем своим знакомым дарю шарики. Только тебе я никогда его не подарю, я не увижу как ты взрослеешь, заканчиваешь институт и женишься. Я никогда не смогу сказать, что я всегда тебя любила и не стеснялась тебе это сказать и показать..

Ты погиб рядом с моим днем рождения, мне плевать. кстати. .) свадьбу мы сыграли тоже рядом..))

Больше всего я любила в тебе твой смех, доброту, и как мы объединялись против родителей… То как мы с тобой сбегали вместе с мамой от папы, ты помнишь почему.. Я помню тебе звезды в 5 утра.

Ты всегда будешь моим братом. Для меня ты вышел в другой мир… Я пока не могу туда пройти.

Очень хочется тебя увидеть. Приснись мне пожалуйста.. Ты очень повзрослел наверное..

Я все такая же..)) Еще больше смеюсь.. Парадирую твои любимые движения, благодаря тебе я слушала таких замечательных исполнителей… как Кипелов (Ария) Королль и Шут..прикинь я была на Рок Опере.. Правда Горшок тоже умер, это ты наверное знаешь.. Говорят он пел лучше и я им охотно верю))

Ты не успел мне сказать что я твой друг. Но я итак это знаю..

И еще. . Пираты карибского моря сняли кучу фильмов.. после первой и второй части.. Но как ты понимаешь, первая самая крутая. А особенно диалоги..

А ты видел как красиво было вчера… На мосту? В Дождь? А молодого парня на велосипеде, который расправил руки словно крылья, отпустив руль… и ехал так.. вдыхая капли.. На минуту мне показалось что это все ты.

Так похоже на тебя.. Если это был ты… То я видела тебя…

Я стану радиоведущей для тебя.

Бесконечно твоя Н…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

8790 — Это просто Вьюи блог

147

салют.

Привет, тем кто следил за мной и тем, кто будет все это читать. Искренне вам сочувствую..)) хах) Ну что я успела сделать за эти недолгие...

34

Может кто-то хочет спросить))

https://ask.fm/artemevanastasia545

29

Черт меня дернул.

Отлично ! из Брюнетки перекрасилась в блондинку, ну такую светлую с золотинкой. Но смотрится этот цвет как рыжий. Ведьма с голубыми глаз...

31

Мои слезы - моя печаль.

31

))

Dreamers' shelter-I am waiting for you last summer

33

Леонид Филатов.

Тот клятый год уж много лет, я иногда сползал с больничной койки. Сгребал свои обломки и осколки и свой реконструировал скелет. И крал ...