29 июля 2018 года в29.07.2018 22:15 28 0 10 2

Пишешь ты, такая крутая, 11 мая, что, мол, отношения тебе не нужны, что тебе нравится твой статус single, что ты хочешь подписать себе в эту графу "не стремлюсь к отношениям", а через два с половиной месяца сидишь довольная и счастливая… будучи в отношениях уже почти две недели.

Честно, я не искала.

Я честно и искренне не стремилась ни к каким романтическим отношениям с противоположным полом.

Но тут подруга сказала, что её хороший друг и по совместительству одногруппник нашёл меня вк, заинтересовался и всё расспрашивал про меня при их встрече.

Застенчивый и ненавязчивый парень, который не собирался предпринимать никаких попыток к сближению, если бы не было даже намёка на взаимность. Это меня подкупило. Уважение личных границ очень многого стоит.

Я также попросила немного о нём рассказать. Всё-таки очень хорошо хотя бы немного знать о человеке до начала общения.

Думаю, не стоит говорить, что всё сказанное меня более чем устроило, потому что почти сразу я добавила его в друзья, и… почти две недели мы общаемся каждый день, почти так же часто видимся, наматываем по городу километры, пьём кофе, ржём над тупыми шутками друг друга. Как будто мы знакомы вечность.

Во вторую нашу личную встречу мы сидели на набережной, и он взял меня за руку. А после обнял и прижал к себе. Я растаяла. Потому что хотела этого еще в первую встречу, но боялась отпугнуть настойчивостью.

В третью нашу личную встречу он признался мне в любви. Это, в свою очередь, должно было отпугнуть меня, потому что на тот момент мы не были знакомы даже неделю, но нет. Да, пусть он путает любовь с влюбленностью, но who cares? Главное, что это взаимно.

Каждую нашу встречу я ужасно не хочу расходиться. Когда он провожает меня на автобус, я специально пропускаю один или два своих, чтобы подольше побыть с ним.

До этого целый год я страдала по своему бывшему пиздюку. При виде него в училище грудь сдавливало и слезы подступали к глазам, и я думала, что вот он, вот тот самый ублюдок, который будет портить мне жизнь. Как у многих есть тот самый долбоящер, ради которого они готовы просто на всё, в то время как он играется с этим как хочет.

Теперь я вспоминаю о нем только с мыслью: "Богиня, как я могла вообще ЭТО любить?". Рядом с моим нынешним чудом этот человек даже рядом не валялся.

Да, мы знакомы всего две недели, да, дальше может быть все, что угодно, но эти две недели я невероятно счастлива и благодарна. Не знаю кому - судьбе, звездам, совпадениям, моей подруге или ещё богиня весть кому. И мне плевать, что будет дальше. Сейчас - самый важный для меня момент.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILLEDETHE — Чай-тян

28

Забавное наблюдение: нашла у себя пост о любви к медузам и огромном желании набить татуировку с их изображением. У меня появилось 4 тату...

22

Знаете, в целом мне нравится учёба, я в училище езжу с радостью. Но за два года я НАСТОЛЬКО привыкла к размеренной, неторопливой жизни, б...

26

Прошёл месяц. Завтра начинается учёба, к которой я стремилась явно два года и подсознательно класса с восьмого. И я, если честно, очень б...

23

Листаю я периодически свой блог до начала, чтобы покраснеть от стыда, вспомнить свои мысли и идеи, взглянуть на них с нынешней точки зрен...

29

Постец (никому не) нужных соцсетей

А что, а вдруг? instagram , vk , ask.fm

28

Пишешь ты, такая крутая, 11 мая, что, мол, отношения тебе не нужны, что тебе нравится твой статус single, что ты хочешь подписать себе в ...