27 июля 2018 года в27.07.2018 23:29 103 0 10 1

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVGUD — NOTHINGNESS

111

доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал

103

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

117

доктор, мне больше не интересно

104

доктор, я не говорила, они расстались

111

доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь

110

доктор, вчера опять плакала.