22 июля 2018 года в22.07.2018 09:28 8 0 10 1

Жизнь хуйня, дерьмо случается. На один день всё заебись, на другой всё хуёво.)

Так вот, я к тому, что в последнее время, вокруг меня вертиться очень много людей и у каждого есть своя тайная история, которую они доверили мне.

Начнём с того, что моя подруга состоит в отошениях с состоятельным мужчиной 33 лет. Всё бы ничего.. в подарок ей дарят шубы, она не хозяюшка, питаться им помогают службы доставки еды и прочие приколы. Есть всё, кроме качественного секса и взаимности между ними. Одна из главных её мечт - ни в чём не нуждаться (материальный план). На сегодняшний день, она бегает к 20летнему мальчишке, который ей даёт ласку, заботу и лучший в её жизни секс. Также за деньгами она бегать тоже не забывает.

Слушая всех и раздавя своим подружкам советы 5 раз на дню, я упускаю то, что происходит у меня, и кто бы дал совет мне? На сегодняшний день, я не имею никаких тайных историй, зато я работаю 14 дней без выходных с утра до вечера, имею парня, смотрящего порно (да, опять), какой-то не такой) секс, желание тусоваться дни и ночи напролёт, знакомиться с новыми людьми и желание влюбиться занового, может даже и в тебя.

Не хочу общаться лишь только до/после работы, а это от силы час. И наше общение, в основном, заключается на "привет/пока" и выяснения отношений. В посл время, уж очень часто на меня орут, а мне всё больше и больше похуй.

Я хочу любить тебя по-настоящему всегда, а не делать вид

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMVAVILOVA — Это просто Вьюи блог

6

октябрь 18`

Он делал со мной то, что не делал со мной ты

8

Жизнь хуйня, дерьмо случается. На один день всё заебись, на другой всё хуёво.) Так вот, я к тому, что в последнее время, вокруг меня ве...

6

я хочу ходить по магазинам и тратить деньги ! каждый день! а потом приходить домой и разбирать покупки. господи да когда же это уже случится

5

Весна

грустно

6

День, около 14

Приняли вместе ванну, а потом ты меня трахал на стиралке. Норм получилось

8

Любовь

Больше всего за то, что с тобой весело и никогда не бывает грустно