12 июля 2018 года в12.07.2018 14:51 10 0 10 1

Дороги, автобусы, редкие дни с любимым, когда я приезжаю в его город. Нежные и солнечные дни. Я физически ощущаю, как начинает быстрее биться мое сердце, когда в окно автобуса я вижу его глаза, выискивающие меня среди других пассажиров. Я не могу сдержать улыбку и на всех парах несусь к нему, вытаскивая наушник из уха. Как же я счастлива с ним. Откровенно говоря, это первый мужина, с которым я поняла выражение "Как за каменной стеной".

В моем окружении просто огромный процент людей творческих, сложных: музыкантов, танцоров, видеооператоров, поэтов и просто алкоголиков. Говорить о высоком, мечтать, строить безумные теории и может быть даже любить, но непременно не так как все. Но все это становится абсолютно ненужным, когда рядом появляется такой мужчина. Я готова отправиться с ним хоть на край света, хоть на необитаемый остров. Иногда мне кажется, что он может все на свете. Сделать из убитого подержанного ноута монстра, который загружается быстрее чем спортивная машина разгоняется до 100км/ч( :D), пожарить вкусный шашлык, починить кран, перебрать двигатель в машине, объяснить мне разницу между инжектром и карбюратором и даже успокоить рыдающую в три ручья меня.

Мне отчего-то так врезался в память один момент. Мы дурачились на диване втроем с ним и его маленькой сестрой(господи, как я полюбила этого ребенка!), и сломали диван. Коля просто пошел за отверткой в гараж, открутил, прикрутил и поставил часть дивана на место. Все. Без единого слова. Казалось бы, обычное явление, но для меня так ново. Видимо, мне всю жизнь попадались не те мужчины, если у меня это вызывает такой восторг. И ведь так во всем. Мой идеальный мужчина.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись