24 июня 2018 года в24.06.2018 12:48 7 0 10 1

Наверное, часть девочек меня поймёт: иногда ко мне приходит непреодолимое желание написать бывшему. Нет, не с целью сообщить, что я соскучилась, хочу вернуться и люблю до потери пульса, нет. Хочется спросить, как у человека дела, как он и чем дышит, ну знаете, так, по-дружески. Я была с этим человеком какой - то период своей жизни, мы расстались и в этом нет ничьей вины. Это так же не значит, что в своих отношениях я несчастлива или при их отсутствии, не хочу быть одна. Вот и у меня есть такой человек - появляется раз в полгода и уточняет, как я, как дела на личном фронте. Я ему любезно отвечаю и он, мне, соответственно тоже. Милое такое общение бывших. Сегодня почему-то решила написать я, и вот к какому выводу я пришла… НАХРЕН этих бывших, НАХРЕН непринуждённое общение. Как говорит, Олечка Бузова - мои люди со мной. А если серьёзно, надо жить настоящим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHENWEWEREYOUNG — maybe tomorrow

64

я должна быть сильной

моя мама скоро умрет.

63

возможно

Возможно, я не самый лучший собеседник. Возможно, я не идеальный друг. Переживать в одиночку моменты жизни с возрастом мне и вправду легч...

63

и в сотый раз

Стало ли для меня это удивлением? Нет. Ожидала ли я от человека какие-то другие эмоции? Да. Спасибо, что искреннее. Не скрывая лиц.

77

наблюдать, как люди тебе врут, стало уже даже не интересным и скучным.

103

прощать и просить прощения можно не только (нужно) не только в прощённое воскресенье.

93

сейчас у меня трудный период в жизни. я хочу посоветовать самой себе — не сдавайся, так будет не всегда.