14 июня 2018 года в14.06.2018 21:54 15 0 10 2

надо писать билеты, но я пишу сюда, потому что снова такая каша в голове накопилась, и некому эту кашу вывалить. ну с учебой все стабильно хорошо. нервы мои конечно на исходе, но экзамены по-тихоньку сдаются. хочется сразу после сессии на море. ничего больше так не хочется.

ну еще хочется конечно нормальных отношений, а не таких, какие сейчас. все мужики быстро слились, и сливается последний. все так очевидно и просто, что даже рассуждать не хочется об этом. я понимаю, что вторглась в чужое пространство, и сейчас это пространство меня оттограет. ну что я могу поделать. все объяснимо- если ты человеку не нужен - он и не напишет, и не позвонит. он просто постпенно исчезает, и я ничего не могу с этим сделать. я не умею навязываться и не хочу.

я вот хочу в прошлое. у меня не получается жить настоящим моментом. я хочу очень много изменить. я хочу не делать, то что уже сделано. хочу вернуть все назад. хочу вернуть людей назад. но это невозможно, и поэтому я нахожусь в вечной депрессии. жизнь проходит мимо меня, и я не в силах изменить это. Кажется, это даже хуже, чем не сдать экзамены или пустить все на самотек. я не знаю, короче, как жить эту жизнь.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись