11 июня 2018 года в11.06.2018 21:03 15 0 10 1

и да, меня тут не было хуеву тучу времени, мельком читала чьи-то посты, за что спасибо вам, те кому не лень здесь писать и вести что-то намного приличнее моего блога.. но, вот, поднакопилось.

я сдаю эту чертову сессию. сказать, что вымотана, ничего не сказать. рассталась вроде бы с человеком, который просто стал пустым для меня, образовал огромную дырень в моей душе (хоть и не люблю эти фразочки о душе, не суть), а все ходит, мельтишит рядом, наведывается в гости (хотелось бы чтобы это было в соц.сетях, но нет) и раздражает своей наивностью и поиском во мне мамочки и сильной женщины. бабоньки, шлите нахуй таких людей, которые присасываются к вам, как пиявки. они жрут вашу жизненную силу и еще причмокивают от удовольствия, а ты потом уходишь от них и восстанавливаешься, восстанавливаешься, востанавливаешься…и нет, не восстановилась. больно все это видеть, больно чувствовать себя пустой, звенящей.

курю, чертовски много курю, и это не круто, да, я и не начинала курить из-за крутости. просто так легче. не так больно. и блять, все думаешь, думаешь, думаешь.. нашла на днях пост о том, что счастье в неведении и проклинаю тех, кто привил вкус к литературе, музыке, чувствам, словам… и благославляю их за это же. просто, блин, ну хорошо же тупеньким? они же не понимают, что происходит. стоят, хлопают этими наивными глазенками и улыбаются.. улыбайтесь, улыбайтесь.. жизнь любит идиотов.

еще добило известие о хорошем друге.. сел за наркоту. блять, где были твои мозги-то? а потом думаю, и сама бы за такое дело взялась наверное. чисто для новых ощущений что ли.. но нет, опять же, вкус не тот, мать его.

я до одури устала. устала смотреть на проходящих людей и понимать, что вместе с ними прохожу и я. вот я затягиваюсь, выпускаю дым и в этую самую секунду кто-то куда-то и от кого-то ушел. кто-то снова свободен.

но где, блять, эта свобода, если оковы у тебя самой в душе. ты сама себе их и выковала. да еще и хвастаешься всем, смотрите, какая я у себя молодец.. а ты смогёшь?

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись