05 июня 2018 года в05.06.2018 21:58 10 0 10 1

5 июня 2018 год

Сегодня кое-что произошло, не то чтобы что-то грандиозное, но всё же.
Да, у меня есть левая страница с которой я слежу за всеми его бабами, да я немного уже поехавшая наверное, но тут уже ничего не поделаешь.
Раньше у неё был закрытый профиль и всего лишь около 5 подписчиков, и он в том числе. Но сегодня мне пришло оповещение, что моя заявка одобрена. Я естественно всё бросив начала изучать её профиль, но там стало гораздо меньше фотографий и пролистав всё вниз я всё же нашла одну фотографию с ним. Она была выставлена ещё в ноябре, но всё же она её не удалила, почему? Быстренько всё осмотрев я увидела что она лайкнула его комментарий у фотографии одной из их общих друзей. Конечно меня бомбануло, очень сильно. Учитывая что на эту херню он нашёл время, а мои сообщения он проигнорил.
Стало как то неприятно, и не понятно с чего это вдруг она открыла профиль. Но видимо были причины.

Также сегодня я поругалась с парнем который ко мне подкатывает. Он не понимает почему я часто его игнорирую, что происходит и что не так. На самом деле всё очень просто. Мы не понимаем друг друга. И это случилось из-за Р.
Да-да, из-за того, что Р. так внезапно возвался в мою жизнь этот парень быстренько ушёл на второй план. Несмотря на то, что он был мне симпатичен и он был одним из тех, кто часто поднимал мне настроение и рядом с которым я не думала о нашем разрыве с Р.
И сейчас я не могу думать об этом, я не могу думать о Денисе, ведь в голове у меня только Р. и тот дурацкий комментарий. Почему я никак не успокоюсь по поводу него я не знаю. Уже давно пора всё забыть и выкинуть из головы. Но не могу, не могу. Я часто думаю это из-за того, что мы с ним спали. Нет, дело далеко не в сексе.

Суть в том, что я часто вспоминаю как мы засыпали..
как я ложила ему руку на шею и сильно-сильно прижималась,
как он мило улыбался и спрашивал "что даже ножку на меня не закинешь",
как целовал в лобик и желал спокойной ночи,
как запускал руки в мои волосы и гладил,
как недавал мне уйти от его объятий,
как просыпаясь ночью притягивал меня к себе и укрывал одеялом.
А утром? Утром же совершенно не хотелось просыпаться. Однажды он будил меня поцелуями, но потом сдавшись лёг рядом и мы опять засыпали. Я помню он сказал, что я совершенно не умею будить мужчину и он меня потом обязательно научит.
Да, воспоминания бесценны, но они также приносят боль.
Например, я также думаю о том, что он как и со мной засыпал со многими другими, я не была какой-то особенной, я не была чем-то дорогим. Я была всего лишь одной "из". Да, снова больно..

В прошлом году мы летом дороворились, что прочитаем одну книгу вместе. Выбрав книгу он сказал, что я молодец и он ценит это и то, что я его слышу.
После того, как мы расстались у меня не поднималась рука дочитать эту книгу, хотя она мне очень нравилась. Наверное я её дочитаю ещё не скоро.
Сейчас же я хочу прочитать книгу Р. Норвуда "Женщины, которые любят слишком сильно". Надеюсь, она меня чему-нибудь научит. Пора браться за себя.

Всем сладеньких снов, поменьше боли и берегите свои нервы дамы.
Боже, помоги..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

107

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

153

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

164

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

224

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

169

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

170

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...