01 июня 2018 года в01.06.2018 12:44 5 0 10 1

1 июня 2018 год: ты правда считаешь, что я этого заслуживаю?

Спасибо, что игнорируешь меня. После всего, что между нами было ты правда считаешь, что игнор это всё, что я заслужила? Правда?
Хоть рубите мне руки, но я не могу не писать сюда все свои чувства и ощущения, и я не могу не думать о нём и не писать ему.
Вчера он меня выбесил окончательно. На протяжении нескольких дней он не мог даже прочитать моё сообщение вконтакте и объяснить мне почему он не хочет со мной даже поговорить, а тут он просто как ни в чем не бывало смотрит мои сториз в инстаграм. Не знаю, почему именно вчера меня это так задело и я написала ему в инст: "лучше б ты так резко в вк отвечал, а не истории смотрел". На что я получила очередной игнор, но здесь он хотя бы прочитал. Удивительно.
Я каждый день анализирую наш последний разговор, пытаюсь восстановить каждую деталь и понять, что я сделала не так. Но понимаю, что я не сказала ему ничего такого, что могло вызвать такую реакцию. Всё было хорошо. Да чёрт, это был самый прекрасный разговор за все 2 года. Что же пошло не так? У кого узнать? Если единственный, кто может на это ответить игнорирует меня.

Вчера был последний день весны, мы с подругой зашли в кафе, потом прогулялись по городу сначала вдвоём, а потом катались с её одноклассником и другом на машине. Поначалу с ними было очень тухло и неловко даже, потому что с нами был парень, с которым меня хотели свести те же люди, которые были в машине. Но потом как то всё зашло и под конец уже все болтали во всю. Потом мне нужно было ехать на работу к маме, я пробыла у неё где то до 3 утра, затем вызвала такси и поехала домой.
Но как только я села в такси, молодой человек тщательно осмотрел меня и только тогда мы тронулись. Мне было как то неловко и даже страшно, но потом он начал меня расспрашивать обо мне и мы как то познакомились, он не взял даже денег с меня, но если честно он мне не очень понравился, да и в мыслях у меня всё ещё Р.
Боже, когда нибудь я перестану стучаться в закрытые двери и наконец начну обращать внимание, на тех кто действительно хочет со мной знакомиться, общаться.
Но нееет, я лучше буду 24/7 думать, винить, накручивать себя по поводу человека, который в очередной раз вытер об меня ноги, выбросил из своей жизни, как ненужный мусор, чем вгляну на кого то другого.
Боже, спаси и сохрани такую дуру, как я. Нельзя ведь так любить, нельзя ведь столько прощать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TQM — это я, всего лишь я..

108

такую девушку, как я - нужно вывозить

Потому что я в прямом смысле могу задушить своей любовью. И не каждый мужчина с этим справится. Я люблю до безумства — от кончиков ...

154

1 августа 2023 год: добровольный уход в терапию

И вот, все в твоей голове встало на свои места, сложился пазл. Но ты все равно в это не можешь поверить и принять. Наивная и доверчивая ...

165

Иногда мы не хотим исцеляться, лишь потому что боль — это последняя связь с тем, что мы потеряли.

225

29 июля 2023 год: нет слов

Меня мотает из стороны в сторону. Мне хочется не закрываться в себе, общаться и проводить время с людьми. Но как только это происходит я ...

170

Не стоит закрываться, если тебя предают.

Я просто в один момент поняла, что почему я должна жить не так как мне хочется, моей душе, моему сердцу. Почему я должна закрываться из-з...

171

25 июля 2023 год: сколько ещё испытаний предстоит

Я в этой жизни достаточно часто теряла людей. Надеялась со временем станет гораздо проще отпускать, но так почему-то не выходит. Скольких...