16 мая 2018 года в16.05.2018 23:50 114 0 10 2

доктор, я уже не могу вспомнить день, когда чувствовала себя нормально, не пьяной, не под наркотиками, просто нор маль но. самоуничтожение ради самозабвения. со временем только хуже. тяжёлые наркотики. зачем? недавно почувствовала, что скоро умру, стало страшно и больно. уже второй день болит сердце. он говорит, что я очень торможу и кричит. много кричит и ругается. намеренно заполняет мое время и пространство, все больше отдаляя меня от внешнего мира. вроде ничего, нормально, но. но у него есть она и он ее любит и бережёт от жестокости, правды и обидчиков. он для неё и я это понимаю. я чувствую себя подавленной, не хочу ничего делать. я пытаюсь быть с другими, но он не даёт мне возможности. своим поведением он заставляет думать других, что я для него и никак иначе. глупо и бессмысленно. я хочу плакать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAVGUD — NOTHINGNESS

111

доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал

103

доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?

117

доктор, мне больше не интересно

104

доктор, я не говорила, они расстались

111

доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь

110

доктор, вчера опять плакала.