16 мая 2018 года в16.05.2018 12:06 59 0 10 1

Знаете, за последние несколько дней моя жизнь изменилась. Я еще до конца не осознала этого, но я поверила в чудо.

Уверена что для многих людей это может быть простой обыденностью к которой даже можно привыкнуть, кто-то может быть просто влюбчивым, кому то не сложно говорить другим о своих чувствах, кто-то пускает эти слова просто на ветер не задумываясь… а я в свои 28 лет впервые, абсолютно искренне, призналась в любви. Это непросто, скажу я вам, особенно в таких условиях, когда мы ни разу не встречались, даже по скайпу не общались, как то больше в чатах..мммм… да да да, как бы дико это не звучало. Тем не менее, можно считать что первой была не я… полтора года во мне накапливались энергия, эмоции, боль, вдохновение, надежда. Я всё продолжала набираться терпения и гнуть свою линию, что казалось ой как непросто временами… сколько всего можно надумать за это время? Всего и много. Наверно я ждала когда он осознает что-то для себя, когда сам для себя что-то прояснит… после этого, я переступила черту, это так страшно и одновременно я понимала что всё то что накопилось я уже не могла держать в себе.

Какое то время я живу им, довольно давно это всё происходит, сейчас мы пытаемся как обычно общаться с небольшой долей тепла, которая накопилась, поскольку встретится нам предстоит не сейчас… и это тоже надо пережить и не перегибать, особенно мне, наверно, ведь уже хочется написать что-то трогательное и милое, но наверно этим нужно заниматься со временем и грамотно, ведь я сама такой человек, который не любит сюсюкаться ну вот вообще.

Главное что я поняла после признания, это сам факт того что мне не стало легче, не стало неловко, стало удивительно что мы чувствуем такой сумбур, которого не понимаем и который связывает нас. Это правда чудо, я не думала что такое есть в жизни чтобы один человек описал словами то, что чувствует другой человек… Я счастлива и это стоит того чтобы за это бороться, я не сомневаюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAPRICORN — I need a Doctor

115

Из Воспоминаний

Сидела такая и вспоминала.Вспоминала те праздничные деньки (теплые и даже временами солнечные, если позволяла матушка Москва), когда мы с...

61

ФЛЕШМОБ

Когда-то давно, от своего (на тот момент) знакомого из блога узнала про один флешмоб, который меня заинтересовал, потому что было интерес...