14 мая 2018 года в14.05.2018 00:19 6 0 10 1

и как нас назвать, если мы дрогнули, поддались мечтам и поранились лживыми? смиренно идем другими дорогами, слывем только хмурыми и нелюдимыми. сердца открывать больше нет совести, к себе подпустить больше нет стимула. скажи, как назвать эти "в стол" повести, которые ты, как предатель, кинула?

и как бы банально друг друга не звали мы, теперь навсегда нам остаться странными. и пусть все, кого мы когда-то оставили, не плачут ночами холодно-рваными. когда ты не хочешь, чтоб душу трогали, скажи, как же это теперь называется? скажи, мы свободные/одинокие, когда нам никто, ничего не нравится?

и мысли (затерты до дырок вечностью) о том, черт, как страшно дышать обманами. стихи/алкоголь - все по-своему лечатся - с тетрадями или звеня бокалами. мы все идиоты, по сути, господи! себя защитили на век оковами, но сами же тонем в железном омуте.

но нас не сломать - мы уже разломаны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUMENKAPOTE — такова структура данного мемента

43

Знала бы ты, как мне хочется собрать все свои старые отношения, мелкие интрижки, случайные встречи и разменять на одну большую любовь. -...

56

И тут до меня дошло…В 22 года в 3 часа ночи, по московскому времени.Возможно сейчас не прозвучит сверх мудрости, я не открою ничего...

42

Возможно, когда-нибудь в далеком будущем люди станут умнее и поймут, что искать утешения и поддержки нужно в собственной душе.

42

Я хочу… Чего же я хочу? Кажется, я хочу быть свободной.

40

Я у судьбы тебя заберу и заставлю её за нами плестись.

59

В одни дни я — «Звездная ночь» Ван Гога, а в другие ...