13 мая 2018 года в13.05.2018 00:35 5 0 10 2

Н. продолжает следить за мной, сидя в обоих моих Инста аккаунтах. С ним я рассталась в декабре после пятилетних отношений.

А. продолжает добиваться того, чтобы мы снова сошлись. Мы расстались в конце апреля после 4 месяцев отношений.

Сейчас я одна. Внимание и того и другого с одной стороны приятно, а с другой дико раздражает в каждом из случаев по своему собственному поводу. Менять пароли на двух учетках инсты нет желания. Возможно потому, чтоб о внимание Н. мне в некоторой степени приятно и льстит. Но у него другая девушка. Поэтому я не понимаю, зачем за мной так следить, если ты счастлив в своих новых отношениях?

А. меня любит и готов на все ради того, чтобы мы снова были вместе. Я ни в какую не соглашаюсь, ибо уверена, что мы разные люди, потому что он меня бесит даже в каких-то житейских мелочах. Отступать не собирается. Считает, что добьётся. На мои уговоры отстать не реагирует, хотя я на все 100 уверена, что нам совсем не по пути. Что делать - не знаю. Человек не хочет меня понять.

А что бы сделали вы?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VERONIKADANILINA — #мысливслух

5

Н. продолжает следить за мной, сидя в обоих моих Инста аккаунтах. С ним я рассталась в декабре после пятилетних отношений. А. продолжает...