03 мая 2018 года в03.05.2018 01:05 8 0 10 1

немного мыслей

В зале все ещё стоят два фонтачика разноцветных шаров и большие золотые цифры 22- сюрприз на день рождение.

Я нахожусь в смешанный чувствах, как так быстро прошел январь, февраль, март, апрель и наступил май? Как так быстро смог пройти год?

В этом году я не стала собирала два раза др, не звала кучу "подруг", не заказывала стол в ресторане, не пила текилу и подожженный абсент. В этом году я обошлась одним днем- моим др, посиделками с родными, с ним и поеданием салатов за весь нг период. Я просто отсеяла/отрезала лишние.

Я все также стараюь найти себя, ищу внутренюю гармонию, зачем- то, иногда, капаюсь в себе(нужно присечь), опаздываю, ленюсь, вредничую, поздно ложусь и пытаюсь найти баланс, любовь к себе самой(!) и ищу с п р а в е д л и в о с т ь, которой нет.

Мне сказали, что не нужно торопить время, и это, сущая правда- нужно наслаждаться и жить полным днём, любить жизнь любить, любить, любить.

Пока меня берут за руку, пока думают обо мне, пока привозят еду на концерт, пока будят поцелуем, пока гладят по голове, пока нежно обнимают, пока забирают/отвозят, пока я улыбаюсь и смеюсь, все х о р о ш о, ну а дальше, если все правильно- будет еще лучше.

Говорят, что бы кто-то смог полюбить тебя, для начала нужно полюбить себя. Мне, видимо, в этом плане дали фору.

ps лето будет классным, я знаю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

лучик света в тёмной россиюшке - матушке — наслаждайся

35

я не должна отчаиваться

36

я бы хотела быть для себя открытием

43

не отчаиваться

42

у меня сердце просто разрывается из-за того, что я не на своем месте

89

я снова открываюсь человеку и мне не нравится

83

мне никогда не хватает смелости сказать «я больше не могу», потому что мне хватает моральных сил — мочь и поднимать себя с коле...