02 мая 2018 года в02.05.2018 02:02 12 0 10 1

Немного о движухе.

С тех пор как приехала моя подружка из Брянска, мы с ней стараемся гулять каждую неделю, что, признаться, меня очень радует. Единственное, я устала пить. Вот серьезно. Мы встречаемся и каждую неделю бухаем в разных количествах, но лично для меня это много. Плюс выбивает из колеи немного, и я в таком состоянии начинаю расклеиваться… Я люблю движуху, люблю бары, люблю посидеть потрындеть, но хочется чего-нибудь новенького, какую-нибудь движовую компанию, ну или мужика хотя бы рядом (который будет вводить мои эмоции в этот движ :D). К тому же кальян мне нравится куда больше, но его я тоже часто стала курить, и вот не хочу показаться занудой, но меня реально тревожит неизученное влияние кальяна на репродуктивную систему женщины. Просто я как бы еще нерожавшая и вот че-то как-то стало очковенько… Но кальян - это сказка…

Так вот, то что у меня началась череда с экзаменами не помешало нам встретиться. Где-то неделю назад в пт мы пошли в бар "Все хорошо", он оказался оч крутым, но мы на ночь не остались, а в сб мы не попали аж в 4 места и завалилсь опять в какой-то бар. Причем я познакомилась с утра с парнем, и вот они с другом хотели к нам подъехать пообщаться, где-нибудь посидеть. Но естесственно они не доехали! Мы их тоже ждать не стали и в пол первого по домам разъехались. А в эту пятницу, перед рабочей субботой мы открыли новый бар, где алкоголь в пробирках и колбах, и вот там мы знатно убрались… Алкоголь оказался оч крепким и на удивление, его оказалось много… Зато мы даже потанцевать успели и в 12 на метро.

Короче, хорошо, что я на майские уехала к бабуле с дедулей, а то на очередное алкопати я явно не хотела. Зато в деревне вся семья в сборе, и я в который раз поняла, что очень семейный человек.


Была еще история 2 недели назад.

Ю. (тобеж я) решила сходить на свидание. Только согласилась встретиться, а сама как зарыдаю! :D причем парень вроде норм, но я то понимаю, что хочу к другому.

Тем не менее, взяла себя в руки и пошла красивая на следующий день. Но как только с ним встретилась, сразу поняла, что вообще не моё. Мы нормально погуляли, покатались на машине. Он сказал, что я красивая, у меня классная фигура, но я нехозяйственная и типа это немного отталкивает. Хотя не понимаю, с чего он взял, что я не хозяйственная. Ну да, я не умею готовить, но так и мужика нет, который бы меня вдохновлял! Да и потом, им всем на словах нужна хозяйственная, а на деле… Короче, распрощались мы с явным пониманием, что больше никогда не увидимся.

И мое разбитое сердце так и не удалось оживить.

Хотя вот во всем этом душевном трындеце даже есть свой плюс: я поняла, что я не каменная. Мне кажется, я не испытывала еще столь сильного влечения (во всех смыслах этого слова) и не была уверена, что вообще способна на это.

Жаль только, что это невзаимно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...