02 мая 2018 года в02.05.2018 01:16 12 0 10 1

Почему на вью не хочется писать какие-нибудь позитивные посты, а вечно хочется излить душу?..

У меня начался очень непростой период и еще только начало, а я уже подзадолбалась… Сессия, диплом, работа, встречи раз-два в неделю с подругой… и это просто бешенный ритм! На этой неделе я отдохнула в праздники, но с четверга нон-стоп: в чт и сб по ночному дежурству, в чт и в пт я должна быть в лабе! Выходные вылетят просто в трубу, а к 11 я должна подготовиться еще и к экзамену.

Диплом только начат и там колоссальный объем работы, а я вообще первый раз пишу диплом, и абсолютно все приходится исправлять. 2 недели назад, перед отчетом сидели с научницей в сб до пол 10 вечера, а все почему? Потому что она фонтанирует новыми идеями, и все приходится переделывать! Меня все бесит, и настроениее абсолютно не рабочее. Сам диплом мне кажется хренью полной, высосанной из пальца… Вот в меде все было понятно и логично с ГОСами.

Помимо всего, научница хочет, чтобы я у нее осталась работать. А вот я не хочу! Там нет особых перспектив, зп дно, график ненормированный, все перерабатывают, но бабок с этого особо не имеют… Плюс она хочет, чтобы я пошла еще и на курсы какие-то. Прекрасно! Я вот за*балась уже учиться! Я хочу годик тупо поработать! Чтобы не надо было думать о зачетах, экзаменах, совмещать работу с учебой! Хочу свободные вечера, ночи и выходные! Хочу сдать на права, пойти на какие-нибудь курсы для души, думать об отдельном жилье, заняться, наконец, вплотную личной жизнью! Если уж на то пошло, я б тогда пошла на лечфак переучиваться! Но у меня реально нет сил, я устала, просто устала.

Не знаю еще, что делать с отпуском. По плану он в июле, но я хотела устраиваться на работу, поэтому боюсь упустить момент. С одной стороны, в июле самое то устраиваться, а с другой, я гикнусь, если не отдохну… Куда устраиваться тоже пока что понятия не имею…

И вот на фоне всего этого я еще и расстраиваться успеваю из-за мужика, с которым у нас ничего не было. Да, да, я сама готова закатить глаза. Но вот запал он мне в душу… Девочки хором говорят, что я дура, и не нужна ему, чтобы я искала нового мужика, но у меня нихрена не получается… Только вечерами слезы периодически лью. После него встретилась с двумя мужиками и от обоих воротило… С одним сидела в рестике, мотала ногой и думала, что лучше бы мерзла с тем на улице… С другим каталась на инфинити и рассказывала опять же про него… И я понимаю, что все это нездоровое дерьмо, но что я сделаю?!

Меня прям разъедает изнутри. Он еще и снится время от времени…

Неделю назад я была решительно настроена и согласилась аж на три свидания за неделю, но что вы думаете? Ни одно не состоялось! Мужики просто исчезли! В прямом смысле этого слова, все трое! Вот видит Бог, я хотела! Ну а потом институт, экзамены, сессия, и мне тупо некогда.

Короче, я не знаю, что мне делать.

Надо взять себя в руки и как-то все вывезти…




02.05.18

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...