15 апреля 2018 года в15.04.2018 12:14 49 0 10 2

Я, все-таки, тащусь с того, какие люди у нас решают заводить семьи (читайте: оставить ребенка после случайного залета в 20 лет). Ну, я понимаю, если деньги есть, работа, нагулялись, повзрослели, лежит душа к этому и все (нет, подождите, в 20 лет? После залета? Ну ой).

Вот, значит, подруга, о которой уже упоминалось, ходит сейчас на 5-6 месяце и заканчивает третий курс. Ну ладно, годик всего остался, можно с этим справиться. Можно доучиться до конца, сдать сессию в июне, а потом брать академ. Знаете, что делает она? Ничего.

С февраля не ходит на учебу, говоря, что в универе какие-то непонятки и студенты не учатся. Ладно, в феврале в это поверить можно, так как студенты только выходят с каникул. Но в середине апреля?

То есть человек забил на учебу. Она там просто не появляется. Сидим целый день дома, строим из себя занятую, взрослую, погулять ее не вытащить. "У меня врач-врач-врач-кукареку".

И этот человек будет воспитывать нового человека? Человек, который сам еще ребенок и не может принимать взрослые, адекватные, рациональные решения? Вы, мать вашу, серьезно?

Всегда надо думать и представлять, что последует дальше за беременностью и округлым животом. Р е б е н о к. Не мышонок, не лягушка, не неведома зверушка. А новый ч е л о в е к. И его должен воспитывать взрослый, а не такое же дитятко.

Ну как это? Ну зачем? Ну почему?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NORTHANNA — it feels like falling in love for the first time

55

Лето! Оно сживет меня со свету

Лето прекрасное, лето изумительное. Лето, которого уже не было два или три года - с жарой, открытыми окнами по ночам и простыней вместо о...

51

Хотелось бы о лете, но об учебе

Задумала пост и прям РАЗРЫВАЮСЬ, в какую сторону пойти и о чем сказать: о бесполезности оценок, отсюда - несправедливости оценивания или ...

50

Все вокруг всегда такие: "Холостяк, холостяк!", а я слышу: "Ко-ко-ко! Ко-ко! " Как это смотреть вообще можно.

49

Мы ушли в открытый космос - в этом мире больше нечег...

47

Мне очень не хватает разговоров о кино. Возможно поэтому я стала реже смотреть фильмы. И мне очень не хватает разговоров о книгах - может...

49

Я, все-таки, тащусь с того, какие люди у нас решают заводить семьи (читайте: оставить ребенка после случайного залета в 20 лет). Ну, я по...