26 марта 2018 года в26.03.2018 23:09 8 0 10 2

Родители стояли и ждали. А дети звонили, просили спасти.. Потом прощались, наверное.

Это очень страшно. Я не представляю, что чувствовали родители.. Этот страх, что ещё минута - и твой ребёнок уже не возьмёт трубку. Что взрослый в такие минуты может сказать ребёнку? Что вообще в этой ситуации можно сказать, и как не стать бездушным от такого ужаса?

О каком развитии общества мы можем говорить, если мы создаём социальные сети, какие-то народные движения, квадракоптеры на пультике, но мы не можем спасти ребёнка. Детей, за которых мы сами поручились? Если мы не можем дать им элементарную безопасность.

Как подумаю про это - у меня всё внутри переворачивается.. Как страшно было родителям, от бессилия. Просто стоять и ждать.

Я всё никак не могу одного понять - почему никто не открыл этот чёртов зал. Если работники кинотеатра знали, что он закрыт (а они знали, т.к. они его и закрыли), то почему бл*ть никто не побежал открывать этот зал в первую очередь! ПОЧЕМУ?! Как эти люди просто могли уйти, зная, что там дети. Сотрудники кинотеатра? Как они могли уйти? Они люди или кто? Как? Я просто не представляю. Они же знали, что дети не выберутся… Как они могли их оставить?

Это всё просто невозможно выразить словами.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))