08 марта 2018 года в08.03.2018 23:02 4 0 10 1

chapter one

окей, начнем сначала

Одна из известных практик в психологии - вести дневник, чтобы разобраться с собой, своими чувствами и переживаниями. Чтобы докопаться до сути и увидеть проблему через призму написанного текста. И конечно, одна из еще более известных практик - перебороть боязнь чистого листа и несмотря на кишаший тараканами разум выливать на лист все, что генерирует мозг.

Не знаю, результат ли работы моей интуиции или просто эгоистичное подчинение желаниям - я решила иногда разрешать себе такую практику. Отчасти это лучше работает в твиттере, но последнее время хочется писать больше и чаще, а там все же много неясных знакомых, перед которыми не хочется так сильно палиться.

Сейчас ночь 9 марта, мне 22, я чувствую благодарность и спокойсвтие, вязкую текучесть мыслей от вина и любовь к родителям. Пожалуй, это то, что стоит запомнить сегодня. Ну и конечно мамины слова про ничего не бояться, но об этом я поразмышляю позже. а пока - спать..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KARITSA — Это просто Вьюи блог

4

chapter one

окей, начнем сначала Одна из известных практик в психологии - вести дневник, чтобы разобраться с собой, своими чувствами и переживаниями...