21 февраля 2018 года в21.02.2018 10:49 5 0 10 1

Начало.

Открываю окошко "Текст", в голове прокручиваю мысли, фильтрую, начинаю писать, стираю, пишу и стираю, пишу и стираю, обычно это заканчивается тем, что я закрываю вкладку и все мысли улетучиваются и так проходят дни, недели, месяцы. Все внутри меня вспихивает и угосает, а жизнь проходит, в памяти остается только то, чему я придала особое значение и вот в такие моменты как сейчас, я сожалею, что не пишу про свою простую обыденную жизнь. Про настроение, про желания, про переживания, про обычный день, про необычный день и все то, что случается со мной в потоке под названием жизнь.

Сейчас "создавая пост", я перешагну через свой страх(я про страх белого листа, смотрю на чистый лист и не знаю о чем писать) и начну, чтобы просто начать.

Для кого то это может показаться бессмыслицей, и пускай, я учусь писать и писать для себя, чтобы потом перечитывать и наглядно видеть, что моя жизнь не пуста и в те самые минуты отчаяния(а это бывает с каждым), я находила в себе силы идти дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIARYOFMEMBER — Это просто Вьюи блог

5

Начало.

Открываю окошко "Текст", в голове прокручиваю мысли, фильтрую, начинаю писать, стираю, пишу и стираю, пишу и стираю, обычно это заканчива...