08 февраля 2018 года в08.02.2018 21:07 7 0 10 2

Гороскопы

А вы верите в гороскопы? Я очень даже. Но это не значит, что каждый день перед выходом из дома я читаю гороском и полностью на него полагаюсь. Нет. Но я точно знаю, что в этой жизни всё не случайно.

Допустим, я родилась под знаком зодиака лев! Но это не значит, что мне подойдёт любая писанина из интернета про этот знак зодиака. Знак зодиака почти так же индивидуален, как отпечаток пальца. Нужно учитывать несколько факторов, чтобы можно было подобрать наиболее точный гороскоп про себя. Вот смотрите:

1. Я лев

2. Я девушка

3. Я родилась в начале зодиакального месяца (23 числа наступает новый знак)

4. Я родилась в год тигра

5. Меня зовут Кристина

Пять этих пунктов помогут подобрать для меня наиболее верный гороскоп:

Кристина – Лев

Чувственная, яркая и темпераментная Кристина-Лев всегда на виду, ведь она ни дня не может прожить без внимания окружающих. За ее показной добротой и участием скрывается жесткая натура, которая не приемлет критики в свой адрес. Мало того, она мстительна и злопамятна. У Кристины-Льва практически нет подруг, поскольку в женщинах она видит, прежде всего, соперниц.

Это абсолютная правда. Я не могу дружить с женщинами. Особенно, когда у меня появился молодой человек, с подругами вообще было раз и навсегда поконченно. Я не выношу, когда рядом со мной много девушек. И критику переносить я не могу. Даже если я и промолчу, внутри меня будет бушевать пожар!

29 июля — знак зодиака Лев

Вы родились 29 июля, знак зодиака Лев. Вы наделены гордостью и уверенностью в себе и нуждаетесь в признании. Артистизм, творческая энергия и чрезвычайная эмоциональность в сочетании с внимательностью и сердечностью обеспечивают вам восхищение окружающих. Но, если вам не удастся найти свою дорогу в жизни, вы можете стать властной или мелодраматичной личностью со склонностями к эмоциональным срывам. Вы романтичны и драматичны. Но следует избегать перепадов настроения, от которых могут страдать ваши личные отношения. Для вас важны преданность и привязанность, но следует меньше командовать и требовать.

Да, уже сейчас я могу сказать, что не смогла найти свою дорогу в жизни. У меня нет определённой цели в жизни, я получаю образование, ради образования и потому что родители говорили, что нужно идти учиться очно, поработать всегда успеешь. Я уже писала, что нервные срывы для меня это обыденность.

И про отношения-это тоже про меня. Когда у нас только завязались отношения, мы очень мало виделись и я всегда выссказывала своё недовольство по этому поводу, мы стали видиться всё чаще и чаще и мне всё ранво было недостаточно. Я потсоянно требовала его присутствия рядом со мной. Всегда пыталась командовать. Абсолютно с уверенностью могу сказать, что там где сейчас учиться мой парень, исключительно моё решение!

Лев-Тигр

Оба знак что Лев, что Тигр стремятся к всеобщему признанию, посему при сочетании данных знаков качество это удваивается. Такой человек в большинстве случаев до невыносимости высокомерен. Однако по натуре он добрый, преданный и очаровательный человек. Л юбящие и очаровательные, из них буквально лучиться тепло и любовь. Свою любовь, как правило, люди этого сочетания очень явно демонстрируют, это качество не зависит от пола Льва-Тигра. Такой же демонстрации чувств они требуют и от окружающих. На жизнь Лев-Тигр имеет свои взгляды. Такой партнер находка для тех, кто ищет романтики и активности, правда, иногда они становятся чрезмерно ревнивыми собственниками. К деньгам Лев-Тигр относится несколько пренебрежительно, но, тем не менее, обожает ходить по магазин. Материальная выгода редко для него становится мотивацией. Иногда они действительно сорят деньгами, хотя в целом с бюджетом у них всегда всё в порядке. Лев, рождённый в год Тигра, обладает высокими сексуальным потенциалом. Под влиянием данного потенциала женщина такого состояния часто стремиться в большие и неординарные компании.

Здесь уже во многом описано всё то, что описывалось и раньше. Я действительно предана тому, кого выбираю и кому доверяю. Не согласилась бы лишь с материальной выгодой, о которой я думаю постоянно. Иногда действительно могу позволить себя поссорить деньгами, но это огромнейшая редкость. Я действительно люблю находиться в больших компаниях. Даже при том, что моя личная жизнь полность устроенна, мне важно находить в глазах мужчин свою сексуальность и привлекательность.

Каждый год 31декабря я сожусь и открываю подобные гороскопы в интеренете за уходящий год. Я читаю и сопоставляю тому, на сколько верно они описывают мой прошедший год. И скажу вам, что обычно на 90% они верны. Я знаю, есть скептики, которые считают, что прочитав свой гороскоп на будущее ты программируешь его в своей голове и поступаешь по сценарию! НО! Прошу заметить, что на предстоящий год я гороскопы никогда не читаю! Это моё личное правило, так сказать мой личный эксперемент)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOLIVEAGAIN — С чистого листа

19

Сегодня у меня та сама я бессонная ночь. Время 2:22 (только, когда написала это. поняла, что за число уловила). Спать не хочется, слишком...

28

В прошлый раз от меня начали отписываться, когда я выложила пост про Путина. зашла кст к бабе, которая в итоге написала пост на эту тему,...

20

Мои подруги поголовно ходят к гадалкам. Точнее, у них там есть какая-то своя уже гадалка, которая тип крутая. Ну не знаю я, как к этому о...

18

Россия-страна хитрожопых

Странно, что здесь ещё никто ничего не говорит об этом. Все в инете дискутируют поводу Кемерово. Меня пробило сейчас, не могу от количест...

20

Ну почему меня не слушают люди? Сейчас я пытаюсь меньше давать людям различные советы, потому что знаю, что это всех бесит. Но я ведь все...

18

Куда катится мир?

Бля! Вы заметили это? Люди-комментаторы фото, видео, постов в сети-интернет совсем уже съехали с катушек. К этому выводу я пришла, когда ...