07 февраля 2018 года в07.02.2018 10:37 7 0 10 2

Не хочу учиться, а хочу жениться!

Мне 19. 30 мая будет 4 года, как мы встречаемся с парнем. Так как вокруг все поголовно женяться и рожают детей, нам тоже часто приходиться задумываться на тему будущего.

Да и кто из девчонок никогда не задумывался на тему "Свадьба"? В моей жизни были разные периоды. Например, в детстве, когда я с мамой гуляла в гор парке летом, там было куча невест и моим самым заветными желанием было на свою свадьбу поехать в гор парк. Често говоря, не помню, чего мне хотелось больше всего на тот момент, ходить со своим мужиком под ручку в огромном свадебном платье, или кататься на карусельках)

На тот момент мне казалось, что на свадьбе я должна быть принцессой или даже королевой и платье мне хотелось исключительно королевское!

Примерно о таком платье я мечтала! Огромном, золотом платье.

А ещё я обожала смотреть на бибикающие свадебные кортежи из машин. Но не забывайте, я описываюсь, то, что мне нравилось в 5-7 лет (2003-2005 года) ! На тот момент свадебные кортежи в моём городе обычно состояли из ВАЗ-2109, а молодожёны ездили на самой лучшей из машин, которая нашлась у знакомых или родственников, или банально заказывали лимузин, который скорее всего был один на весь город. Я мечтала о свадебном кортеже, состоящем из огромных чёрных джипов! И чтобы обязательно на капоте была огромная кукла в свадебном платье!

11-13 лет (2009-2011 годы) Когда из ребёнка, я превращаюсь в подростка! Начинаю гулять в компании мальчиков, одеваюсь как пацан, опрятность и аккуратность девичья тогда была абсолютно не про меня. Целыми днями мы играем в футбол, догонялки, казаки-разбойники и войнушки. Но тут я влюбляюсь в мальчика, который не обращает на меня внимания. Пытаюсь одеваться красиво, пытаюсь ему понравиться, рассказываю о своих чувствах. Но он мне так вообщем-то и не отвечает взаимностью. На этом фоне, разочаровавшись в любви, я решаю, что не хочу никакой свадьбы, что всё это бред. И замуж вообще не собираюсь!

15-16 лет (2013-2014 годы) Это мой переходный возраст. Я пыталась описать этот период, но не хочу. Просто это был полный пиздец. Но здесь я встречаю человека, с которым в итоге обнуляются все мои отношения, полуотношения и всё в этом плане, что было у меня.

17 лет (2015 год) Услышала историю от соседей по даче, которые встречались 10 лет, жили совместно большую часть этих лет. И на свои личные деньги отправились в Прагу, где и поженились. Я увидела эти крутые фотографии, послушала их историю. И подумала, что это идеальный вариант. Поехать в какое-нибудь красивое место вдвоём и пожениться там!

19 лет (2017 год) Наши отношения стали уютными и спокойными, мы ссоримся только по мелочам, и так же быстро миримся. Только с годами всё равно жизнь (судьба) отнимает у тебя людей, сейчас я говорю о друзьях, которых у нас почти нет. Да, много знакомых, да, обычно мы гуляем в больших компаниях. Но именно близких людей, которые поддерживали бы нас, про которых мы бы могли сказать- да, я могу им доверять, таких просто нет. И мне честно не хватает таких людей. Поэтому сейчас я мечтаю о большой свадьбе. Где было бы много родственников, друзей, знакомых.

Пыталась найти платье, хотя бы примерное, которое хотела бы, но не смогла. Могу сказать только, что хочу пышное белое платье, с красивой спиной.

Хочу чтобы моя свадьба стала самой крутой тусовкой, на которую бы все мечтали попасть)) Вообщем планка завышенная на все 100%.

А какой была/будет ваша свадьба?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOLIVEAGAIN — С чистого листа

19

Сегодня у меня та сама я бессонная ночь. Время 2:22 (только, когда написала это. поняла, что за число уловила). Спать не хочется, слишком...

28

В прошлый раз от меня начали отписываться, когда я выложила пост про Путина. зашла кст к бабе, которая в итоге написала пост на эту тему,...

20

Мои подруги поголовно ходят к гадалкам. Точнее, у них там есть какая-то своя уже гадалка, которая тип крутая. Ну не знаю я, как к этому о...

18

Россия-страна хитрожопых

Странно, что здесь ещё никто ничего не говорит об этом. Все в инете дискутируют поводу Кемерово. Меня пробило сейчас, не могу от количест...

20

Ну почему меня не слушают люди? Сейчас я пытаюсь меньше давать людям различные советы, потому что знаю, что это всех бесит. Но я ведь все...

18

Куда катится мир?

Бля! Вы заметили это? Люди-комментаторы фото, видео, постов в сети-интернет совсем уже съехали с катушек. К этому выводу я пришла, когда ...