07 февраля 2018 года в07.02.2018 10:04 14 0 10 1

Даже не верится, что я снова сюда зашла. Эта вкладка всегда была в избранном в опере (капец, я не переустанавливала оперу уже 4 года, 4 года, мать вашу!!!!). Самое смешное, что вкладка вьюи у меня на втором месте.
Но почему-то так сложилось, что я не заходила сюда почти 2 года.

И тут, в один прекрасный день, я случайно нажала именно на вторую вкладку. И офигела.

Это сравнимо с тем, что вы приходите, например, на место своего старого шалаша. Ну, знаете, в детстве же все строили шалашы. Так вот, вы приходите туда и там, вроде бы все как и было, но нет. Все твои друзья ушли, остались только парочку знакомых, которых ты знал через кого-то там. И ты такой идешь по своему шалашу, из "комнаты" в "комнату" и в твоей груди вроде бы тепло разливается, но в тоже время оно сковывается холодом.

Приятный воспоминания и п у с т о т а.

Помню зайдешь в популярное, а там всего 10 постов, все от разных блоггерв, куча комментариев. Попасть в популярное сравнивалось со звездой в Голливуде. Потом в популярном было не больше 7 постов, сейчас там целая огромная лента. А главное, там раньше никогда почти не было картинок, всегда мысли, супер крутые рекомендации, истории.

Вьюи изменился, и я тоже. Но моя любовь к нему осталась прежней. Вьюи как мой лучший друг. Помню как плакала, как радовалась, как делилась переживаниями, а потом пропала на несколько лет, но даже после долгой разлуки м все равно рады видеть друг друга.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RESISTIRE — сопротивление

14

Даже не верится, что я снова сюда зашла. Эта вкладка всегда была в избранном в опере (капец, я не переустанавливала оперу уже 4 года, 4 г...

11

Огни Златоуста с горы Таганай. #ялюблюсвойгород

11

Как строилась Эйфелева Башня.

11

Тысяча эмоций, ведь сегодня вечером я иду на концерт 30 seconds to mars !

12

Hogwarts is my home.