20 января 2018 года в20.01.2018 18:17 237 0 10 1

"Говорят, что любовь тягучая, словно мёд. Что подобна зыбучим пескам, катастрофам, явлениям. А я влюбился в тебя, как проваливаются под лёд. И меня навсегда унесло тем безумным течением.
.
Если честно, то мне до сих пор тяжело говорить. Когда ты где-то близко, то я - инстинктивно-зависимый. Я не думал, что можно кого-то так сильно любить. Я не знал, что вообще существует подобная искренность.
.
Если спать без тебя, то в каком-то нелепом бреду. Я на ощупь ищу тебя теплую, нежную, голую. Моё сердце твоё, и поэтому я не уйду. Но оставь мне, прошу, мою странную глупую голову.
.
Эта встреча похожа на счастье с эффектом беды. Всё, что есть без тебя совершенно не то, всё невкусное. Поцелуи твои оставляют на теле следы. Их не видно другим, только я, как ожоги их чувствую.”

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAAE — Это просто Вьюи блог

240

"полюби меня пьяную, когда я путаюсь в словах, ...

237

"Говорят, что любовь тягучая, словно мёд. Что подобна зыбучим пескам, катастрофам, явлениям. А я влюбился в тебя, как проваливаются под л...

269

Однажды я понял, что каждый мужчина любит по своему,...

259

Известный психотерапевт Михаил Литвак раскрыл секрет...

Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убежде...