18 января 2018 года в18.01.2018 22:53 9 0 10 1

болтология

Огромные долги по учёбе. Просто огромные… нас не предупредили о зачётной неделе. в темпе вальса закрываем всё, параллельно проходя практику.
О ней разговор отдельный. У меня смешанные чувства, я не могу разобраться в себе, в своём восприятии.. слишком остро я это на сердце беру.. как негатив, так и позитив.

А ещё я разочаровалась в молодых людях. Понимаю, что нельзя всех под одну гребёнку.. Но что делать, если таковых большинство? и никак не влияет смена окружения.

Потому что все гонятся за лучшей девушкой, но лучшей не для себя, а для общества. Совсем позабыв, что нужно найти СВОЕГО человека. а не лучшего

Отношение к себе я уже изменила, не один раз. перестала искать вообще общение с молодыми людьми, ждать и т.д. Они сами проявляют внимание. Но знаете, это как взять кого-то "про запас", дружба "с потенциалом", если никого лучше не найдут. И меня это раздражает. Вот чувствуете вы, что не ваш человек - ну отпустите его! Зачем давать ему ложные надежды, высасывать из него эмоции?

Это общение так надоедает и так обессиливает. Я уже всех игнорирую. Потому что не хочется никого узнавать. Зачем? Снова разочароваться? Снова стать "воином запаса"? Выгуливать, выслушивать, становиться жилеткой? увольте.. всё это надоело ужасно.

Болит зуб. ко врачу боюсь идти. везде начиталась отзывов, теперь вообще некуда податься. тяну, тяну.. надо собраться, в конце концов.

Давно ничего не писала здесь, это так, набросок..

Всем привет и хорошего дня завтра))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))