06 января 2018 года в06.01.2018 22:00 7 0 10 2

Пост Нового года.

Хочу сделать что-то особенное в этом году. Значительное для самой себя. Не для гордости, не из чванства, а просто.. чтобы понимать, что я тут не зря штанишки просиживаю. Почувствовать себя.

Пусть другие люди это не заметят или смогут рассмотреть это только под лупой. Это будет иметь значение только для меня. Не хочу больше осознавать, что много времени упустила.

Я понимаю, что ни одна минута не является лишней, даже если за эту минуту я просто лежала и смотрела в потолок. Каждая минута важна. Главное - не прекращать внутреннего движения и осознания мира, созерцания какого-то. Возможно, я совершенно не мыслю в этом, не осознаю, как должно быть.. Но я понимаю, что именно этот рассвет был важен и я "прогуляла" здоровый сон не зря.

Конечно, вовремя написанный конспект приблизил бы меня к какому-то успеху (может быть). Но я выбираю в эту минуту - рассвет. А в следующую - конспект. И просто очень хочется, чтобы выбор был правильным.

Не так. Чтобы выбор был искренним и моим , настоящим. Чтобы он был моей ступенькой, которая поможет мне подняться и стать достойной версией самой себя.

Вот. И я хочу (несмотря на то, что ни одна минута не является лишней, как уже выше было сказано), чтобы вереница минут наступившего года была более продуктивной. не важно, чем они будут наполнены. Даже если просто наблюдением.. Но пусть это будет значимо для меня, пусть это будет крепким фундаментом, фонтаном новых идей. Пусть будет меньше прожигания времени, меньше оправдывания самой себя..

Я хочу, чтобы эта цепь времени привела меня в итоге к человеку, которому я без страха и стыда смогла бы смотреть в глаза, когда загляну в зеркало.

Ну а всем людям, кто сидит здесь и читает этот пост (дошёл до конца или сразу к нему перемотал :)) я желаю цвести в Новом году. Вопреки всему) даже если первые дни у вас тяжёлые, неудачные - это же только начало. Не позволяйте себе весь год провести с мрачными занавесками в душ е.

Каждому из вас я желаю ярких эмоций, добрых людей, успешной работы, любви и вдохновения!

Стартуем ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

134

Как только нас потрясает что-то извне, мы тут же начинаем есть друг друга. От неопределённости, от несчастья… От страха. Каждый раз...

146

Дюна феерична. Мы в этом плане, конечно, эстеты. Нам нравятся всякие детали и сложное кино (сложное на разных уровнях: от картинки до смы...

130

я чисто малышка Мю :) одно лицо) почему мне так смешно от этой картинки?

182

Девчонки, будьте счастливы

Весна идёт, весне дорогу! У нас правда сугробы по икры, но это не мешает чувствовать прекрасный весенний вдох повсюду. Тепло близко))