02 января 2018 года в02.01.2018 17:24 14 0 10 1

подведем итоги

Всегда заходила на блог случайно, вспомнив о его существовании вообще. И каждый раз приключалась со мной какая-нибудь любовная драма, которая просто выплескивала слова из меня и получались какие-либо душещипательные строчки.

А сейчас, зайдя в инстаграм, смотришь на подведение итогов каждого второго человека. Выставлять свои итоги на всеобщенее обозрение не хочется ни разу, ибо итоги эти не радостные какие-то совсем. Но все же стоит. Осталось только придумать как их подвести.

В общем, этот год был самым нервным, самым болезненым и истощающим для меня, за все время моего существования. Надеюсь, что такой он был первый и последний. Сначала необдуманный поступок в январе, потом моя острая привычка додумывать и накручивать, мешавшая мне жить до сентября. Лень и диплом. Ощущение ничтожности и беспомощности. Успокаивающее, снотворное, психолог.

НО! Теперь я знаю, что я могу. Осталось собрать еще немного сил и привести все в стабильное состоянии. Попросить прибавки к ЗП, ну или ну или решиться и поскать что-нибудь более высокооплачиваемое. Перестать тратить время на ерунду, его ведь и так мало, нужно стать умнее и лучше. И перестать, наконец таки, заморачиваться из-за отношений. Да, я одна, да иногда хочется тепла и поддержки, но зато я могу в любой момент пойти и напиться, протусоваться всю ночь. Да даже целоваться с незнакомцем на улице могу (только не очень хочется).

И несмотря на то, что год был трошечку тяжелой, пару хороших моментов:

1. Первым мне на ум приходит бассота. Не знаю по каким кретериям, я распределяю, но она дала почувствовать меня живой, выбросить всю негативную энергии и кучу воспоминаний, которых пришлось вспоминать по рассказам.

2. В этом году у меня появилась моя комната (их даже две было, только первая не очень), где я могу менять все, по своему усмотрению (только мне лень).

3. Все таки как не крути, я обнимала и целовала парня, которого хотелось обнимать и целовать (в пролом, к примеру, такого не было). А еще я узнала, что значит хороший куннилингс) )) )) ) 0))

4. Наконец-таки у меня появилась синяя корка и хотя в этом проще моим родителям, больше не нужно спускать столько денег на тупую, пьянствующую кафедру.

5. Браслав, Черногрия, даже вид Албании между моим сном был хорош. Жаль, что Львов в этот список так и не удалось добавить.

6. Все таки характер у меня есть, и если я все делаю не идеально, то хотя бы не плохо.

В общем, я хочу пожелать себе на будущее: люби себя! цени себя! перестань тратить свое время на ненужных тебе людей! ищи свои лучшие стороны, рисуй, читай, смотри хорошие фильмы, окружай нужными людьми. Все у тебя получится! Я верю!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EGOBRAN — Это просто Вьюи блог

33

Ничего не понятно

Я просто хочу прочесть свои старые записи

20

Человеку нужен человек. Раньше я в кладывала в это совершенно другой смысл. Хотя нет, сейчас я начала считать, что он ему не нужен. Ему н...

9

Мы - Возможно

"Прости, мне придется убить тебя Ведь только так я буду знать точно Что между нами ничего и никогда Уже не будет возможно" Когда ты...

14

подведем итоги

Всегда заходила на блог случайно, вспомнив о его существовании вообще. И каждый раз приключалась со мной какая-нибудь любовная драма, кот...

9

Был ты таким беззаботным человеком. Считал, что имеешь кучу огня в себе и искрами можешь подполить пол города. А потом отвественность выж...

10

Раз уж я пишу тут о всех парнях, что разбивали мне сердце, то тебя Виктор, точно не пропущу. Не то что бы ты такой классный, совершенно н...