20 декабря 2017 года в20.12.2017 13:29 8 0 10 1

Раньше я придавала смерти романтичный облик. Находила в ней нечто прекрасное, идеализировала её, влюблялась в образы и думала, думала… Нет, я не хотела умирать, просто мне казалось, что думая о ней, я прикасаюсь к самой жизни так близко.

Пока в жизни не столкнулась с жестокими реалиями и романтичность смерти как-то отошла на второй план..

Я и здесь на вью писала истории о себе о девушке, которая шагнула с карниза балкона. О том, как трагично-романтично она встретилась со смертью. Мне периодически снились сны, как я падаю с высоты, шагаю в окно. Иногда я умирала, а иногда вставала и шла далльше. Как правило, в таких снах я убегала от каких-то монстров и единственный выход, который я находила - это в окно.

Самое, наврное, ужасное это то, что физически я это чувствовала. Я чувстсвовала удар об землю, чувстсвовала, как режет всё тело, как-будто кипятком внутри всё облили. Вкус крови во рту, теплые струйки алой крови из носа, ушей.. я всё чувствовла…

Говорят, те кто прыгает с высоты, умирает уже до приземления. ТО есть, они не чувствуют этот ужасный удар. Смерть приходит от разрыва сердца где-то в середине полёта.

Но.. свободное падение - это прекрасно. Иногда, стою на балконе 7го этажа, смотрю вниз, вокруг.. жизнь идет своим чередом. В этот момент я могу принять абсолютно любое решение. Могу ведь пргынуть вниз, могу докурить и бросить сигарету - вместо себя, могу закрыть окно и пойти домой спать. И вся наша жизнь состоит из такой вот ветки выбора. Может, это и есть линии жизни / пространство вариантов, о которых писал #Зеланд?

Я стараюсь сейчас делать все осознанно.

Но не могу избавиться от подобных мыслей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

169

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

205

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

162

Воистину

79

Заслушалась Монеточку

85

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...