13 декабря 2017 года в13.12.2017 21:11 93 0 10 1

медленно бегом

Когда ты физ.лицо пробиться на закрытое важное мероприятие крайне сложно, но никто и не ищет легких путей. Побывала на первом международном форуме коноплеводов в общественной палате. На работе коллеге прямо сказала куда и зачем мне нужен один день отгула, все поняла и отпустила. На форуме Пензенский НИИСХ выступал с тем же докладом, что и весной, а остальные порадовали. Краснодар и Коноплекс предоставили свежие полезные данные 17 года. Пообщались с министром сх по поводу желанного завода, он разбил мечты в говно. Сказал, что тот уже давно развалился почти и восстановить его потребуется больше бабла, чем построить новый. Да и того сырья, которое нам нужно в РФ никто не выращивает. Сейчас принимается решение начинать растить, попробовать стоит. Прокачаемся в выращивании, а там может и закон о легалайзе медицинской созреет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PINEAPPLEBEAR — уродец

87

Чел с новой игры сделал мой день (рекомендуется проп...

98

Надо сгонять туда.

50

Кампай!

122

Сияние севера

Пусть будет здесь, как символ того, что не обязательно откладывать маленькие мечты в долгий ящик.

167

Пожрать и поржать.

Вопрос про потолстеть снимается. Всего лишь нужно было переехать в одно рыло и принять поддержку коллег. Отожрались всем отделом случайно.

91

Поворот не туда

Очередной раз убеждаюсь, что нужно было поступать через дорогу. Сейчас с дерьмовейшем состоянии духа нужно взять себя в руки и наверстать...