И всё-таки иногда мне везёт.
Есть пара, на которой я ни разу не была. Вообще было всего 2 пары, но каждая по 4 часа - итого я прогуляла 8 часов этой пары. Не ходила, так как в списке экзаменов не было этого предмета.
И вот вчера вижу в нашей группе потока на фейсбуке, мол, завтра экзамен, что делать, к чему готовиться? И я такая просто фааааааак.
Предмет этот ведется на французском, на них они делали всякие упражнения в программе, которую я не могу установить на свой ноут (MS Project если кому интересно). И я такая была не одна, к счастью. На макбуке вот ее тоже не установить, только виндоус. В итоге что? Революция :)
Нет, серьезно, я в первые рада этой склонности французов к забастовкам и тд. Ибо мы отменили экзамен.
И вот если бы в России студенты пошли к декану и сказали, мол, не будем сдавать, не знаем ничего, что бы там им ответили?