29 ноября 2017 года в29.11.2017 07:37 28 0 10 1

28

прошел почти месяц с того момента, как он уехал и мы расстались (кстати). и вот все это время я пыталась его вернуть, расположить к себе, объяснить в чем состоит наша проблема, старалась предложить способы разрешения этих проблем, но все что я слышала в ответ - это упреки и оскорбления. месяц я терпела и надеялась, что человек соскучится и может задумается, что я все таки ему нужна, но этого не произошло.
и вот только вчера меня озарило, что блять, зачем я вообще все это делаю? ради чего? ради человека, которому плевать на мои чувства, который может с легкостью бросаться настолько обидными для меня словами. в общем все то, что друзья и даже родители пытались мне объяснить целый месяц, я поняла именно вчера. спасибо что не через год.
и самое смешное, что когда я сказала всё это ему, он согласился, мол правильно и после этого начал нормально со мной разговаривать (а сколько же слез было пролито зря и сколько нервов потрачено).

надеюсь, что за эти месяцы, которые он будет не здесь, я смогу его забыть и идти дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

19-2000 — меня всё бесит

403

Стас кидает в бутылку две таблетки. «Выпьешь сама или силой залить?» Я отказалась. – «Нет? Я не буду заливать эту дрянь в ...

384

твою любовь, что навеки как звезды

429

723050.tumblr.com

426

111

этот диалог о насилии заставляет меня дрожать сознание подсказывает, что нужно спасаться, но ноги прикованы к земле, не могу сделать шаг...

427

могу ли я называться порождением тебя?

423

ни любви, ни чувства вины, ни внимания. на меня снизошло озарение. я здесь, но меня здесь нет