26 ноября 2017 года в26.11.2017 06:27 7 0 10 6

Не понимаю, что происходит. Ой, не люблю писать сюда слишком личное, но сильно уж хочется настрочить несколько сумбурных мыслей.

Все-таки, наше окружение и мнение людей влияет на наши поступки и мысли. Сильно. А учитывая то, что я, в принципе, человек довольно мягкий и податливый, то тем более. Нет, у меня конечно же есть свои убеждения и я с них никогда не сдвинусь, но не по всем вопросам.

Не знаю даже, как и написать. Пишу, как и всегда, на эмоциях. Поэтому, может быть через 24 часа мое мнение кардинально изменится, но как-то давно я пообещала сама себе не удалять посты о личном. Пусть будет. Хоть почитаю потом, что меня тревожило.

А меня тревожат мои отношения. Не то чтобы они трещат по швам. Наоборот, до недавнего времени я была уверена в них, как ни в чем больше. Однако последнее время что-то начало меняться. Я - одиночка. Я люблю быть одна, проводить свое время в тишине, ходить куда-то одна, распоряжаться своим временем как хочу сама. Звучит, наверное, эгоистично, да я и не отрицаю. Кто-то подумает, мол, если возникают такие мысли, значит что-то не так. Так вот, я и не могу разобраться! Я 100% не командный игрок, такой всегда была. Одиночество - мое второе имя. Но разве это нормально, когда вечером после работы я думаю о том, как было бы хорошо сейчас побыть одной? (учитывая, что и на работе я работаю одна, хмм)

А еще меня немного убивают его слова, вернее, их отсутствие о каком-либо стремлении обеспечивать себя. Честно говоря, мое мировоззрение не настолько современное что ли, чтобы я могла допустить мысль о неработающем мужчине в доме. Лично для меня это странно. Я считаю, что мужчина работать должен. Я же работаю, блин, в чем дело?

Еще и мама подливает маслица в огонь своими "ничего хорошего у тебя с ним не будет", "он ни к чему не стремится". (Вмешательства родителей в личную жизнь вообще не люблю, но осадок от таких слов остается)

Конечно, никто кроме меня не знает, что это за человек, чем и как он живет, что говорит мне по секрету. Я понимаю его. Я вообще могу понять любого человека. И от этого сложно рубить с плеча и принуждать к чему-то. Но и тряпкой, которая терпит что-то себе в убыток я не буду.

Еще и сон приснился странный сегодня. Не люблю читать, как кто-то пишет про свои сны и сама писать не люблю, но надо. Сон в тему, короче. Снилось, как за мной начал ухаживать какой-то дофига крутой и умный мужчина. Помогал, оберегал и при этом был каким-то большим боссом, ахах. Бред, в общем. Слишком меркантильно как-то. Ибо я никогда не стремилась только получать что-то. По моему личному ощущению, я довольно неплохая спутница (ахах), но эта тема требует отдельного рассмотрения.

Не знаю, я не суеверная абсолютно, но слишком много от людей и вселенной каких-то намеков, азаха.

Никаких мнений не жду, ибо это просто мысли. И все тонкости отношений между людьми могут понять только они. Никогда не понимала слов подруги "посоветуй, чо делать с парнем в такой-то ситуации". Нет, лучше нас самих с этим никто не разберется.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

327

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

327

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

350

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

327

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

382

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

376

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...