24 ноября 2017 года в24.11.2017 20:04 7 0 10 1

Почему человек, уже имея в главные инструменты управления жизнью: разум, дух, собственное, в конце концов, тело, не способен обходиться с ними умело? почему 90% надеятся на что и кого угодно, кроме себя? мы, люди, такие дураки, когда не используем каждую минуту своей жизни для того, чтобы становиться лучше, узнавать что-то новое, испытывать незнакомые эмоции, рисковать…Вокруг пустота, но мы-то уже богаты, вы сами-ценность! Вот только никакая роскошь не даётся просто…нужно потрудиться.
Совершенствуйте каждый сантиметр своего тела, каждую извилину своего мозга, делайте хоть что-нибудь, черт возьми. Я отрицаю идею принятия себя таким, какой ты есть и если недостаток можно победить, то ты должен это сделать. Это ведь как прохождение квеста-преодолев какую-либо трудность, переходишь на новый уровень.
Я глубоко уважаю тех, кто наполняет себя ежедневно и считает это естественным процессом, таким людям "мотивация" не нужна, это как рисовать картину на заказ и для себя, для души. Смекнули? В первом случае редко когда выходит что-то поистине гениальное, во втором же, наоборот.
И, наслушавшись душераздирающих историй несчастных подруг, затрону тему отношений: противоположности вообще не сходятся, если ты ждёшь принца, а попадаются только мудаки, то не стоит винить бедных мужиков! Подобному-подобное и все по заслугам в этой жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ABOUTSTARS — about stars

72

« волшебство и в прям существует. как можно сомневаться в этом, когда есть радуга и полевые цветы, музыка ветра и тишина звезд? вол...

68

why girls hate girls?

то странное, когда-то модное, чувство - когда девочка ненавидит девочку, мизогиния я часто с этим встречаюсь, даже вот прямо сейчас. поч...