07 ноября 2017 года в07.11.2017 22:40 12 0 10 1

Запись 1.

Я уже достаточно давно ничего не писала здесь, но сейчас явно близка к тому, чтобы снова начать. У меня очень много мыслей, которые я, за неимением времени, откладывала. Много прочитанных книг, много каких-то банальных наблюдений, размышлений, которыми мне не с кем поделиться.

Круг общения в какой-то момент резко возрос, сейчас снова идёт резко на спад. Я до сих пор не научилась это контролировать. Меня это беспокоит.

Часть людей кажутся лишними, с некоторыми общения явно недостаточно. В последнее время вообще хочу запереться где-нибудь и не вылезать никуда. Хочу релаксировать, рефлексировать и копаться внутри.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAAM-PAM-PAAM — Это просто Вьюи блог

232

Didn't look out belowWatch the time go right out the window Trying to hold on, but didn't even know Wasted it all just to watch you go I ...

186

счастливые браки существуют?

245

ты приходишь в себя, там никого нет

203

Сегодня я впервые всерьёз смотрела, как развестись. Не чисто "подразнить" себя и пощекотать нервишки. Нет. Посерьёзке. Через известный по...

194

Сломалась, простите-извините

289

Осень, разорвался ядерный грибПорою длительный смех сменяется на крик