01 ноября 2017 года в01.11.2017 23:51 8 0 10 1

Не пишу про работу, потому что на данный момент сдала все заказы, а остальное не вызывает во мне такую бурю эмоций за отсутствием авралов сейчас.

С В. все довольно странно, мы так же не часто видимся, но сейчас я этому рада ещё больше - не хочу его грузить своими проблемами, нытьем, да и вообще не хочу, чтобы он видел меня такой. Я и так весьма апатична, когда мы видимся, а расстраивать его лишний раз мне действительно не хочется.

За учебу вроде пытаюсь взяться, но в реальности она пока идет лесом. Заказала кое-что, что может послужить мне мотивацией, но когда приедет, тогда и посмотрим.

Сделала, пожалуй, ошибку, от которой мне одновременно и мерзко, и кайфово, причем, кайфово на уровне "душу отвела", но вместе с тем и постаивла точку, даже разговаривать не хочется и очень надеюсь, что скоро нам вообще не придется с ними общаться и я смогу наконец-то забыть о существовании этих людей.

А ещё жду, когда снег выпадет снова, потому что когда вокруг все чистое и белое, то даже на душе становится как-то легче.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOTETOVOTVSE — emotional exhibitionism

64

"Слушайте себя, а не свое эго". /с/

80

Иногда пытаюсь взглянуть со стороны и кажется, что я просто отпустила контроль (что, в принципе, штука совсем невозможная), но это был ин...

79

Даже бокал вина запускает процесс превращения меня в экстраверта, каждый раз удивляюсь: откуда во мне столько всего берется и вау, я умею...

78

Я могла бы написать обо всем этом очень много разных слов, но оно такое теплое, ценное и такое "мое", что хочется здесь оставить лишь одн...

80

Сегодняшний день — как напоминание о том, чтобы всегда оставаться собой и всегда выбирать себя.

79

В любой непонятной ситуации — занимайся уборкой и вставай на коврик.