21 октября 2017 года в21.10.2017 12:29 31 0 10 5

Сколько ж раз в трудную минутку я заходила сюда с желанием излить все свои накопившиеся жалобы и переживания, но вовремя останавливалась, дав себе слово написать пост только тогда, когда всё будет действительно хорошо.

И сейчас всё действительно хорошо.

Уже два месяца я работаю преподавателем английского языка в частной школе. И мне нравится. Мне очень тяжело, поскольку опыта преподавания у меня нет, но слава Интернету, который может что-то подсказать мне. Мне нравятся мои дети. Мне нравятся мои взрослые студенты. Наконец-то ощущаю себя на своём месте, к которому изначально и нужно было стремиться, но тем не менее о чём-то жалеть нельзя ни в коем случае, главное вовремя встать на правильный путь.

Каждый день (кроме субботы, о Боги, спасибо за один выходной в неделю) я занята с 9 до 9. Потому что плюсом к работе есть занятия в магистратуре. И да, все ребята в моей группе уже бывалые филологи, а я недоэкономист-недофилолог, но я справляюсь, по крайней мере пытаюсь справиться.

Ну и раз уж мы заговорили о моих взрослых студентах.
Всё началось с того, что после очередного своего урока я вышла из кабинета, в ожидании следующего занятия с группой взрослых девочек, а в холле в добавок к ним новое лицо, да ещё и мужское.
- ты ко мне в группу?
- э, ну, наверное да
- ну заходи
И по канонам настоящей истории любви, он сразу мне не понравился :)
Позже я узнала, что у меня просто глаза очень красивые, и он не знал как себя вести. (Поэтому вёл себя как идиот собственно)

Подвёз один раз до дома, второй, попили кофе, посидели в кафе, встреча за встречей, кино, вино, поцелуи. За это время я поняла, что никакой он не идиот, а настоящий трудоголик, заботливый мужчина и интересный человек.

И если и есть в мире какие-то чудеса взаимного притяжения, то я практически уверена, что я с таковым и столкнулась.

В моих идеальных представлениях всегда была мысль о том, что я должна быть для своего мужчины какой-то особенной. Не такой как все и вообще самой лучшей. Чтобы со мной виноград вырос, там где полынь цвела (если вы меня понимаете) Такое я ежедневно вижу в отношении папы к маме.

- Я 5 лет с девушкой встречался, но выросли поняли, что люди мы разные, потом меня на 3 года как отшибло, начал работать, насчёт отношений особо не думал, да и много красивых кукол и пустых. А тут английский понадобился, пришёл в школу вашу, ты там сидишь, учебник листаешь, и снова знаешь такие чувства приятные внутри. Думал ты тоже студентка, надеялся, что к тебе в группу попаду, а тут вообще вон как, я ещё сильнее поплыл.

хы
в тот момент почувствовала себя особенной
так сказать причиной, которая вновь вызвала в нём какие-то тёплые чувства

Теперь у меня есть тот, кто сильнее меня, кто ответственнее меня и кто вселяет в меня уверенность, что МЫ со всем справимся. И со всеми этими его качествами успешного мужчины, который к 23 годам добился хорошей должности и обожает свою работу, я действительно верю, что его плечо надёжное, и какая бы у меня проблема ни возникла - он её решит, а это действительно ценно.

Господи, я впервые встретила не тютю, а настоящего мужика, который ещё и влюбился в меня, вот идиот. .

И впервые хоть кто-то во время секса со мной думает не только о себе :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RODA — Это просто Вьюи блог

31

Сколько ж раз в трудную минутку я заходила сюда с желанием излить все свои накопившиеся жалобы и переживания, но вовремя останавливалась,...

33

Ну привет Я очистила абсолютно весь свой блог, но хотелось бы и сознание от этих воспоминаний очистить. Не потому что от них, как всем ...