11 октября 2017 года в11.10.2017 20:07 11 0 10 1

Save me

Я устал. Я никто. Я не нужен никому. Бесполезный человек. Гавно. Мелочь, у которой молоко ещё на губах не обсохло. Истеричка. Жизни не знаю.

Посидев пару часов на новом месте работы, расстроилась и пожалела, что не приняла предложение о кабинете неотложки. Си идёт плохо, малопонятно, плюсы в этом плане были проще, а Си не. Я на нервах. На краю. В шатком положении, вот-вот упаду. Себе на ужин яйца неправильно сварила, оказывается. Неправильно, блять, по мнению папочки! Разбитая тарелка. Тонна говна на голову. Я никто. Я ничего из себя не представляю. Только сижу в интернетике, а это может любой тупой дурак, а вот отца научить пользоваться сенсорным телефоном я не могу! Да, я никто. Без репов сдала ЕГЭ на хорошие баллы, писала научную работу, кооторую очень хорошо оценили. Закончила мед.шарагу с красным дипломом. Через год работы поступила на вышку ИВТ сама. Учусь сама, учёбу оплачиваю себе тоже сама. На работе за два года получила благодарственное письмо, имею ораву знакомых мамочек, желающих лечить своего ребятёнка у меня, фельдшера с общим стажем работы 2 года. Я ничего из себя не представляю? Ничего не представляю.

Мне 23, я инвалид. Меня обходили стороной в дс, меня избивали в младшей школе, средней школе, про меня распускали слухи и обсуждали в шараге. Я два года отработала на условиях, которые вообще мне запрещены, только потому, что не хотела подводить коллег, которым мои подработки были хорошей подмогой. Мне обещали кабинет два года. Раз в полгода я приходила к главному врачу, от общения с которой получала несравненный кайф, спрашивала, а когда меня в кабинет-то? Кормили завтраками. Докормили. Посадили в кабинет здоровую мамзель, а я снова в стороне. Поэтому я уволилась, даже не согласившись на условия обещанного и долгожданного кабинета. Я жизни не видела? Если жизнь измеряется количеством созданных семей, наплодившихся детей, выпитых бутылок водяры, рукоприкладства, унижения своей жены и ребёнка, то, возможно, не видела, да.

Я истеричка, и он пойдёт ко мне на работу, расскажет там всем об этом. А вот и валяй. Давай. Терпела. Успокаивала себя. Всё. Не могу. Сорвалась.

Их не было больше пяти лет, я думала, что всё прошло с поростковым периодом, но, видимо, моим нервам пришёл пиздец. Зря перестала пить транки. Выбитые руки, синяки на пястьях от ударов, шишки на голове, одна сползшая прям на лоб, царапины. За это ударила мать. Я ведь имитирую. Мне в кайф с разбегу влететь головой в дверцу шкафа, я удовольствие получаю от того, что до синяков сбиваю руки. Я же специально рыдаю и ржу. Осознанно задыхаюсь, захлёбываясь слезами, соплями и слюнями. Я же специально, чтобы привлечь внимание. Я же такая дрянь, я же гавно, которое ничего не делает, а только сидит в интернетике.

Когда успокоилась, попросила мать ударить меня ещё раз. Ну так, для профилактики, чтобы я уж наверняка успокоилась, она же хотела меня успокоить так, ударом по голове. Я ведь мало набилась ею об шкаф, который так удачно подвернулся напротив дивана. Она почему-то сначала приняла это за шутку, а потом оскорбилась. А я не шутила.

Месяц назад, когда начались проблемы на работе, я сообщила ей, что не вижу смысла в своём существовании. Что меня и так все 23 года жизни шпыняли, я не хочу и не могу жить такой. И я знаю, что и как сделать, чтобы было всё наверняка. Этот взгляд, когда она поймала меня за руку после разговора: "Ты же ничего с собой не сделаешь, правда?"

Не могла сделать ей больно, а она вот смогла сделать больно мне. Спасибо, мамочка, за удар по голове.

Когда близкие люди, друзья, коллеги, знакомые просят меня помочь им, я стараюсь всё сделать максимально быстро, как можно раньше, чтобы они не нервничали и не тешились какими-то бессмысленными надеждами или страхами, что доверились мне, а я не помогла. Но когда дело доходит до помощи мне, им плевать. Я редко прошу помощи. Мало прошу о чём-то. Но даже здесь меня размазывают гавном по стене клозета.

"Сив, давай я и тебе что-то нарисую? Лошадку хочешь? Твой образ в лошадке? Сделаю!"

Делает второй месяц. Пообещал и не сделал. А я этому человеку помогла с оформление и выступлением с курсовой работой. Я попросила у человека с электротехническим образованием помочь мне с итоговым тестом по этому предмету. Это только час времени. Всего лишь час времени. Но его у человека нет уже больше недели, потому что к человеку приехал мужик, в которого человек влюблён. У коллеги во время поездки на конференцию в другой город попросила на обратном пути на стоянке купить мне водичку. Водичку она не купила, дескать там очередь была и вода дорогая, зато соляночку она поела, задержав автобус на 20 минут. Мы могли приехать в город на 20 минут раньше, а кто-то бесполезный не сходил бы с ума от жажды.

Все только пользуются, а на деле не нужен никому. Никому. И никто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIVI-MORTEM — Кто ты?

11

Невероятное везение. Нереальное совпадение. Дважды. Я возвращаюсь с рапорта как раз в тот момент, когда она уезжает на работу. Вижу закр...

13

Она лежит со мной, обнимаясь, после секса и заявляет: "Знаешь, я начала задумываться, что хочу детишек. И замуж тоже было бы неплохо." Д...

12

Проблема не в том, что ты якобы никому не нужен. Ты нужен и не одному человеку, ты важен для некоторых особенных людей. Беда в том, что т...

11

Выкладываешь анкету, обязательно указывая, кого ищешь: девушка, от 20 лет, со своего города. Так вот, объясните мне, чем мотивируются люд...

11

Ведьмак великого пана Сапковского. Мой бумажный вариант - это два тяжеленных талмуда по тысячи с лишним страниц. Первые три книги читала ...

11

На работе медсестра-армянка, в последние пару дней работала с ней в вечернюю смену. И вот разговариваем, о многом разговариваем. Во время...