10 октября 2017 года в10.10.2017 06:03 4 0 10 6

Моя viewy-история

Моя вьюи-история началась в 2012-ом году. Но тогда я еще не вела свой блог, а просто почитывала одну очень интересную мне личность - Веронику. Она и сейчас успешный блогер и фотограф, правда в рамках инстаграм. В общем, эта девушка с моего родного поселка, мы даже пересекались в детстве и тогда она показалась мне тупой выебистой курицей (сори, Ника, но ты это не прочитаешь), но потом, начав ее читать, я поняла, насколько она близка мне, насколько умна не по годам и просто умеет расположить к себе. А ее лайфстайл посты сильно вдохновляли (думаю, не одну меня.. если помнишь Нику - лайк :D))) . Я долго за ней следила, впитывала как губка ее слова и тоже решилась зарегистрироваться.

Мой первый пост случился 26 февраля 2013 года (еще в старом блоге)

Далее, мне на глаза попался блог Саши и вот тут уже началось какое-то помешательство. Боже, я так любила их парочку с Никой, просто обожала перечитывать посты, постоянно что-то комментировала, писала им всякие предложения на аск о постах, которые я хотела бы почитать от них. Лол, в общем. Все это пришлось как раз на момент, когда я взрослела, становилась девушкой, начинала краситься, была в отношениях. В общем, инфа была нужной и ооочень заходила мне.

Потом я и сама стала писать нормальные посты, появились читатели, лайки :D

А потом случилась одна неприятная история. Кто-кто кое-кому "сдал" мой блог и все узнали про него. Пришлось в скором времени удалить один провокационный пост, написанный на эмоциях. Но за него меня заставили ответить) В общем, я извинилась перед девочкой, что однажды написала о ней в негавтивном ключе. И меня простили, мы все уладили.

После этого, естественно, желание писать абсолютно пропало. Ну, по крайней мере, в этот блог. Мой последний пост в том блоге был написан 25 октября 2014.

Внезапно как-то так получилось, что я больше не смогла зайти в этот блог. Я просто вводила адрес почты и пароль, но ничего не получалось. С грустью, но и с некоторым облегчение пришлось оставить его и начать с чистого листа.

Постепенно с вьюи пропали эти две девушки, так вдохновлявшие меня. Я долго ходила вокруг да около, абсолютно потеряв интерес именно к этому сайту. Писать о себе я всегда любила. И некоторое время я не могла решить, нужно ли мне вернуться сюда снова. Но что-то щелкнуло и вот я здесь. Признаюсь, это решение, вновь зарегистрироваться на сайте, далось мне нелегко. Даже сама не знаю, почему. Были какие-то страхи, что меня снова найдут, снова унизят, будут почитывать и насмехаться, но я рискнула.

Спустя месяц я снова здесь. Мой первый пост в этом блоге был написан 22 ноября 2014 года. Уф, как быстро бежит время. И кстати, в то время я пребывала в плохом настроении. Поэтому мой первый пост был негативный и злой. Хех.

И вот, 22 ноября я буду отмечать уже три года ведения данного блога. Помню, вначале его ведения я часто пропадала, у меня были какие-то заскоки, что мне не о чем писать, меня все бесит, все чужое и нет родных людей.

Но я не сдалась и продолжаю писать свою хрень)

Бросать вьюи не планирую. Мне тут нравится. Нравится читать ваши истории и переживать за вас. Хоть я и не лайкаю каждый пост в ленте, я все читаю :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TIMETOBEGIN ? — mind flayer

326

Обожаю, когда твои мечты сбываются. У кого-то другого, блять! сука

326

В 6 серии 2 сезона Игры престолов лорд Бейлиш говорит Тайвину Ланнистеру, что в хаусе и кризисе можно найти много новых возможностей, кот...

349

Я еще очень хочу понять, почему большинство людей так возмущаются тем, что в псевдоисторических сериалах (фентезийных, между прочим, а не...

326

Если у вас есть канал в телеграме (не важно особо, на какую тематику), скиньте в комментариях ссылку или ник если хотите. Предлагаю взаим...

381

Хотя с другой стороны, я слишком остро реагирую на негативную (даже не ярко выраженную) реакцию. С этим тоже надо что-то делать. Невозмож...

375

Сижу работаю. Люблю удаленку, а вот работать надоело. Хочу в отпуск. Эти майские меня разбаловали. Но недостаточно, так как два дня из че...