09 октября 2017 года в09.10.2017 14:46 1 0 10 1

Позвольте представиться

Пожалуй, для начала я представлюсь. Зовут меня Даша. Мне двадцать два года от роду, а родилась я 22 мая 1995 года в Москве, там и выросла. Недавно перебралась в пригород, Пушкино, хотя по сути, никуда особо тут не высовываюсь и большая часть моей жизни все равно проходит в Москве.

Окончила биологический факультет Московскую Ветеринарную Академию Скрябина с дипломом бакалавра. В этом году поступила в магистратуру, на вечернее. Моя специализация - иммунология.

Биологию я обожала с шестого класса благодаря любимой учительнице, и вот куда меня это в итоге привело. Но еще одна причина, по которой я попала именно туда - моя безмерная любовь к животным. В детстве даже мечтала стать ветеринаром, но в итоге передумала. Особенно я люблю собак, лошадей и грызунов, а тигры и вовсе вызывают у меня просто дикий благоговейный трепет. Дома у меня живут желтый волнистый попугайчик и два кота: хулиганистый таец и полосатый метис шотландской вислоухой.

Но если по профессии я биолог, то по призванию - писатель. В моей голове постоянно происходит какок-то действо. Я просто не могу не писать. Мне это нравится, в этом вся я. Если меня что-то беспокоит, самое верное решение для меня - написать об этом, таким образом все проанализируется и разложится по полочкам.

Соответственно, я обожаю книги. Причем предпочитаю бумажные, ибо с электронных носителей воспринимаю плохо. Я люблю читать разные книги и поглощаю их в огромных количествах.

Еще я меломан. Люблю слушать много разной музыки, хотя предпочтение отдаю различным видам рока (но не люблю совсем тяжелый или, скажем, скрим). Самые любимые группы, пожалуй Green Day, Louna, Linkin Park, Skillet, Scorpions. Музыка меня очень увлекла после того, как начала слушать Green Day. Даже научилась немного играть на гитаре, и это мне тоже очень нравится.

Предпочитаю активные вилы отдыха. Обожаю природу во всех ее провлениях: закаты и восходы, море, горы, лес, облака, снег, ярко-синее небо, Луна и звезды, солнце, деревья, цветы, дождь… Все это вызывает теплоту в душе и радостный трепет. Поэтому я обожаю фотографировать и жить не могу без путешествий.

Поэтому я так же люблю ходить пешком, да и ездить на электричке. Кататься на роликах, велосипеде, лыжах, коньках, да на чем угодно.

Еще я очень люблю рисовать. Чем угодно. Не очень умею, но люблю.

Ну и наконец, я люблю общаться с людьми, хотя часто бываю стесняшкой. Друзей у меня не то чтобы очень много, но зато все как на подбор, и всех я очень люблю. Очень ценю в людях открытость, искренность, честность и отзывчивость, и на дух не переношу подлиз, лгунов и товарищей с повышенным самомнением.

На этом пока все :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHAPOOH — Welcome to my life

1

Позвольте представиться

Пожалуй, для начала я представлюсь. Зовут меня Даша. Мне двадцать два года от роду, а родилась я 22 мая 1995 года в Москве, там и выросла...