08 октября 2017 года в08.10.2017 22:39 2 0 10 1

Опавшие листья с деревьев и постоянный дождь шепчут этому городу о том, что осень незаметно подкралась к нам. Кажется, даже в большом городе жизнь замирает: люди, укутанные в теплые огромные шарфы, спешат домой, чтобы сделать себе кружечку теплого чая и погрузиться в свой собственный мир, где никто не станет тревожить их покой. Казалось бы, что еще нужно для счастья? Может, уютного человека рядом?

"Мой уютный человек, ты на страницах жизни выделен курсивом".

Ни одна кружка горячего чая, ни один теплый шарф не заменит объятий родного и любимого человека. По-настоящему родного человека, чей образ мы, казалось бы, носим под ребрами, чей голос застыл в памяти. Человека, которого не страшно назвать своим помешательством.

Самое большое счастье - иметь свой маленький уголок со своим счастьем, который наполнен лишь нежностью, лаской и смехом. Завтракать вместе, а потом готовить ужин и болтать обо всем на свете, а под конец вечера улечься в вашу общую постель, крепко-крпеко обнять друг дружку и погрузиться в самые сладостные сны.

Солнце, когда мы заведем наш маленький уголок, где будем только мы?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEELLSY — Это просто Вьюи блог

2

Я совсем не привыкла слышать твой сладкий голос за сотни километров в телефонной трубке, когда практически каждую ночь твое дыхание слыша...

2

Опавшие листья с деревьев и постоянный дождь шепчут этому городу о том, что осень незаметно подкралась к нам. Кажется, даже в большом гор...