25 сентября 2017 года в25.09.2017 18:35 30 0 10 2

Я не верю женщинам, которые при каждой удобной возможности говорят о том, как им классно быть одним и вообще им мужики не нужны, они с удовольствием проживут жизнь в окружении котов. Ну, конечно, я немного утрирую, но суть та же. И я очень люблю котов.

Да, быть одной очень хорошо, иногда даже необходимо, это может продолжаться день, месяц, год, но не всю жизнь. Можно заваливать себя работой, постоянно совершенствоваться, реализовывать себя, строить карьеру и т.д., но итог же всегда одинаковый. Рано или поздно каждому захочется тепла, ласки, любви. Рано или поздно, приходя домой, в очередной раз в одиночестве, где тебя никто не ждет, ты задумаешься и стане одиноко. Невыносимо одиноко.

Моя близкая подруга на людях всегда держится и говорит: "да зачем мне мужчина? Я и сама прекрасно справляюсь!". Но только я знаю, что, когда она приходит домой и вечерами скучает, она готовы выть от одиночества и просто рыдает в подушку. Как и многие из нас, в том числе и я.

Да мы все пытаемся казаться независимыми и сильными. Да, мы можем сами вкрутить лампочки, что-нибудь починить в доме, справиться с техникой и т.д. Все хорошо.

Но, когда ты в 23 раз, стоя на табуретке, будешь сама закручивать лампочку, ты задумаешься, а ведь было бы неплохо, если бы в следующий, 24 раз, это сделал уже твой мужчина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город