22 сентября 2017 года в22.09.2017 15:00 43 0 10 1

Они безмерно любят кусок земли на котором им не посчастливилось родиться, что готовы рвать собственную кожу голыми руками, выкладывая внутренности на стол.

При этом они свято верят, что живут в лучшей части мира сего, что это рай на планете.

Мне всегда хотелось взглянуть на мир глазами такого человека. О чём он думает? Почему не видит, как его ставят во все позы Камасутры власти? Почему не видит всего дерьма, что происходит?

Но особенно я люблю тех, кто стоит у власти, ибо их эго так велико, что даже моё эго им уступает. В бесконечных попытках получить всё больше, они ограждают людей правилами и законами, обвешивают налогами, вводят лживые понятия. Они превратили обирание народа в вид спорта или даже искусства. Можно устраивать соревнования, губернатор какого города сгнобит население быстрее.

Это скорее вызывает нервную улыбку и смех, чем гнев, ибо народ даже не собирается сопротивляться. Если завтра им сообщат, что теперь они должны каждый день отрезать по пальцу и относить в почтовый ящик, то эти идиоты покорно получат на своей работе ножницы и начнут каждое утро кромсать себя.

Откуда такое безграничное отсутствие достоинства и гордости?

Оруэлл челюстью отдавил бы пальцы ног, глядя на вас, да жаль, что не дожил. Думаю, он был бы в шоке, ибо вы переплюнули даже его бессмертное творение, которое вы так любите читать и цитировать, пытаясь показаться осведомлёнными и понимающими.

Вот только понимающие действуют, а не отстёгивают очередной налог, не зная даже его конечной точки назначения.

Народ так забит многовековыми тяготами, что просто соглашается с этим. И волочится попятам. Трусость и смирение не лучшие качества, а те, кто пошёл против, были либо убиты, либо исчезли.

И самое удивительное, что они не хотят иной судьбы. Их устраивает жизнь в загонах, куда иногда бросают корыто с едой и дают свет. Они считают, что это величием. Жить по-скотски и вымирать по-скотски, вот он, долгожданный триумф человечества. Другие страны зеленеют от зависти, глядя на вас и строят бесконечные козни по искоренению этого самого прекрасного места на Земле.

Просто они понимают, что вы зря занимаете место, на которое нещадно гадите.

И пусть эти "просвящённые" о великом будущем своей страны сейчас сотрут свои зубы в пыль, читая это. Мне плевать. Вы сами опустили себя в эту грязь и позволили надеть на себя ярмо.

Мне уже выдался разговор с подобным представителем "интеллигенции" патриотизма. Алкашом, проще говоря.

Я не помню, где меня угораздило нарваться на него, но он услышал мои высказывания об этой стране в кругу знакомых и решил доказать мне обратное.

Попытки убрать это животное обратно в нору, откуда он вылез, не привели к чему-либо.

А когда у этого фаната социальных унижений и новостей про "гнилой" Запад закончились аргументы, то он пустил единственное, что у него имелось - руки.

Даже, когда он увидел в моих руках серп, то это не остановило его. Это пьяное животное сочло его оскорблением коммунизма т.к его держу в руках я.

Надеюсь, когда серп оставил ровный след от его уха до плеча, он перестал связывать его с коммунизмом. Если он вообще понял, что произошло, конечно.

В общем-то, в вечернем парке ему никто на помощь не пришёл, но судя по мату, который продолжал лететь мне в спину, он был живее всех живых. Да и я прекрасно осведомлена о том, где и как проходят сосуды у человека, чтобы не задеть их т.к было бы верхом идиотизма носить с собой серп и предварительно не изучить "карту" кровеносной системы человека.

Если народ считает унижения в порядке нормы, то его не спасёт уже ничего. И даже дай им идеального правителя-гуманиста, они всё равно останутся тем, кто они есть. Из свиней лошадей не вывести.

Те, кому безмерно повезло сбежать оттуда, могут вздохнуть с облегчением и начать новую жизнь. К чему скрывать, сама к таким отношусь.

А те, кто не хочет бежать, их лучше оставить. Ничего уже не изменить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Dekarann Luntares — Non decederis supra mortis.

319

15.12.23

Довелось посетить на днях религиоведческий конгресс, разумеется, в день, когда краеугольной темой было язычество, ибо именно в этот день ...

582

Quod semper sit.

Эта история началась давно. Во времена моего детства, когда мне снились странные сны. В них был тёмный лес и огромная рогатая фигура, кот...

893

Когда творишь зло, твори его до конца.

После множества прочитанных мною книг, я позволил себе ненароком обнаружить общее между одними из героев Достоевского, Гюго и Томаса Манн...

983

Coronam de spinis.

В более юные годы я был твёрдо уверен, что обучение бóльшего числа учеников — прямая задача, ибо это ведёт к расширению традиции, сл...

1050

Дар и способности.

Так уж нынче повелось, что дар и способности довольно часто воспринимаются как аналогичные друг другу понятия. Так и всякое проявление хо...

1059

Omnia mors aequat.

Каждую осень имеется возможность принять смерть, словно одно из тех высоких деревьев, которое по весне покрывается листвой, и которое ост...