22 сентября 2017 года в22.09.2017 00:06 2 0 10 2

Знаете, как бы банально это не звучало, но истина, на самом деле в том, что пока ты сама себя не полюбишь, тебя не полюбит никто. Почему тебя должен кто-то уважать, если ты сам не ведешь себя должностным образом, по отношению к себе ?

И вроде сложно уйти, отпустить, забыть, попрощаться, но самое трудное полюбить себя по настоящему и очень сильно. Если полюбить себя, то все остальное будет сделать не трудно.

Нет, я не говорю об эгоистичной самовлюбленности, я совершенно о другом. О том, что не нужно в очередной раз приезжать по первому зову. Блокировать только для того, чтобы знать, что он не пишет не потому что не хочет, а потому что он заблокирован (когда, на самом деле, не хочет). И что не нужно в миллионный раз залезать в эту грязь.

Полюби я себя и всего бы этого не было, я уверена. Пришли бы и самоуверенность, и гордость, и самоуважение и еще масса того, чего так не хватает.

Я вот всегда думала, почему так трудно любить себя, гордиться собой?Я вроде не глупая, не дурна собой, интересная, добрая и все такое. Меня любят в моей семьй, мои друзья, любили в школе и любят в универе. Часто я слышу комплементы, но всегда кажется, что людя говорят это специально и неискренне. Постоянные сравнения с другими, все всегда лучше, красивее, умнее и т.д. меня.

Вот бывают девушки, вроде совсем ни чем не примечательны внеше, но они так уверены в себе, так себя любят, что на них смотришь с таким восхищением.

Вот такой я хочу быть, а не размазней, которая заходит каждые 30 мин. в WhatsApp и проверяет, когда он заходил и измывать себя почему он пишет кому-то, а не тебе (при этом, прекрасно понимая, что те, с кем он мог бы переписываться, никогда не смогут составить тебе конкуренцию).

Это все низко и не нужно. Не хочу так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город