19 сентября 2017 года в19.09.2017 11:49 7 0 10 1

сколько всего я помню оказывается.

череда кадров. без звука. крутятся карусели в голове. я никак никак не могу это остановить.

как он купался ночью. а я на берегу на качелях глупая хмельяная в том дурацком платье, пишу самые счастливые голосовые подруге. и смеюсь, а он тащит купаться. я за всю жизнь столько не целовалась сколько в ту ночь. я же потеряла голову в первые в жизни.

а потом эта моя привычка спать под одеялом даже в самую лютую жару. его татуировки многочисленные. простыни белые. я загорелая.

кажется это была самая беспокойная ночь в моей жизни. самые личные разговоры. самые нужные тогда. про то как решили под утро, что все левши высшие разумы, дали друг другу пять и заснули.

на утро шутки про потерянные вещи в его квартире. путаница с адресами. мое принесите мне воды, пока нес - уснула.

мое "если я не помню, значит не было".

и как по утрам проснуться, чтобы действительно проснуться.

про то как он сидел в кофейне и играл в телефон, а я ходила мимо и думала фу какой дурацкий мужик, в игры играет.

про то как видела, что хочет поговорить со мной, но ждет или боится. а потом спросил, а я как всегда резкая и не умею любить мужчин, так чтобы они не сбегали и не прятались.

про то как сидел возле меня и я вся такая из себя серьезная, а он дурачился как пятилетний. и глаза так блестели и смотрел так. боже так дети смотрят.

про тупые шутки. которые понимаем только мы. про то как дурачились и смеялись на весь ресторан. до слез. про то как завтракали вместе и ржали с набитым ртом.

про то как соскучился уехав на один день в горы. звонил и спрашивал почему я еще не начала скучать. а я опять снежная королева.

про то как нас все обвинили.. глупо нам с тобой было думать, что никто ничего не видит. такие вещи женщины считывают в раз.

про то как провожал меня до дома и, заблудившись на обратном пути, начал писать дурацкие сообщения в шесть утра.

про то как к тебе идут собаки и коты. про то как ты с детьми.

про то как ты смотришь на меня.

как хищник на свежее мясо. либо это чистый секс.

как ребенок на витрину в кондитерской. либо ты влюбился, старый дурак.

я боюсь твоего приезда. я устала ведь уже разочаровываться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

masha masha masha — запишу и это пожалуй

26

ну что ж история закончилась закончилась глупо как и началась сначала было больно и страшно и теперь больно и страшно и как вам не...

30

Я вас видимо люблю. Сложно так непонятно и допуская все что угодно в своей постели кроме вас. И вам готова вам все простить и принять вся...

27

я обещаю себе что буду писать в такие моменты. в секунды и часы когда я счастлива. да я наверное скучаю. да наверное у меня к нему чемода...

24

я допускаю мысль что все не взаправду. хотя меня много раз щипали вы. но ровно и настолько допускаю что правда все! и даже я победю.

27

Если бы Вы сейчас вошли и сказали: «Я уезжаю надолго, навсегда», — или: «Мне кажется, я Вас больше не люблю», — я бы, кажется, не почувст...

27

я даю этому месту последний шанс. тебе, месту, городу и себе. последний шанс. я спрошу себя уже в новом году. 5 января. я спрошу себя 5 я...