12 сентября 2017 года в12.09.2017 13:29 0 0 10 1

Прошло уже больше месяца, как в наших отношениях пауза. Пауза, которая жестко бьет по моим нервам. За четыре с лишним года, это происходит второй раз. И вроде бы в этот раз, мы не расставались, и он говорит, что хочет будущее со мной, что я его девушка и он рядом, но пока не физически. Что ему нужно отдохнуть… И на вопрос сколько это продлиться, всегда один и тот же ответ, "СКОРО". Скоро было 2 недели назад, когда в машине он говорил, что "нет, точно не три недели, это слишком долго", но уже пошла третья неделя.

Сейчас я вроде более менее стала сдержанной, но пока еще не было ни одного дня, чтобы слезы не проблись и не потекли по щекам. Единтсвенное что, я стала быстрее успокаиваться и не доводить себя до рыданий. Может быть здесь есть и заслуга успокоительных таблеток.

А выход один, сидеть и ждать, потому что, говорить что либо бесполезно. Это только усугубляет ситуацию, даже то что я устала и мне больно морально. Слова разбиваются об выстроеннную им стену.

Сколько ждать я не знаю, но в голове появляются разные мысли и они не хорошие. Единственное, что успокаивает он начинает более менее общаться, если раньше, могла написать первой я, и мне отвечали через силу, или же писал он, но редко. То сегодня, он как второй день подряд пишет первый "Доброе утро малышка" радует и дает какую то надежду, но общение не продолжительное, и ты мечтаешь о встрече, что вот сейчас должен написать: "Давай сегодня увидимся", этого не происходит и ты как будто с небес об землю. Больно. Но ты встаешь, отряхиваешься и ждешь следующего раза.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMMIKMIK — Это просто Вьюи блог

0

Прошло уже больше месяца, как в наших отношениях пауза. Пауза, которая жестко бьет по моим нервам. За четыре с лишним года, это происходи...