11 сентября 2017 года в11.09.2017 12:04 9 0 10 2

У меня тут пригорает периодически

ноя держусь и стараюсь не писать очередной пост про "Заебало"…т.к… ну какбэ.. сколько можно. смысла нет. одно и то же.

Я просто в чоередной раз…ждала. и в очередной раз он не приехал. опять работа. надо еще подождать. судя по тону… по словам… чувствует свою вину..но мне от этого не легче. Не буду даже говорить, когда последнйи раз видела - стыдно.

ну да ладно… на успокоительных..как-то всё полегче переносится)

на прошлых его выходных… мы были в центре…и он сказал вскольз…что ему нужны джинсы определенного оттенка под куртку джинсовую..я предложила поискать вместе, пока в центре, и пока магазины открыты) … Пошли искать.. обходили все магазины… не нашли подобного оттенка… ;) зато.. проходя мимо витрины с женской обувью… он засмотрела на одни розовые кеды… я подошла поближе… облокотилась на его руку головой…. он меня потянул в магазин…мы зашли.. он стал рассматривать другие кеды…белые.. взял их в руки… я наклонилась.. говорю - они женские) …он на меня посмотрел.. улыбнулся… говорит - я вижу) не нравятся?

я если честно анстолько не ожидала даже просто такого вопроса… что просто молча пожала плечами)

за год отношений.. он мне ничего не предлагал купить… и не покупал… ;) ну дарил подарки на праздники.. но ничего не покупал просто так… из каких-то вещей… и я не просила)) поэтому возможно отреагировала как умственно отсталая) что-то промычала…

он прошел еще дальше… я шла…со стаканом кофе.. грызла трубочку… и мне было очень…стеснительно что-ли….

на МИНУТОЧКУ! МНЕ! СТЕСНИТЕЛЬНО! когда мы жили с Д….я не стеснялась просить НИЧЕГО. (ну когда у нас появились деньги… ;) я прям открывала молча страницу с американским сайтом, на котром были босоножки/туфли/джинсы/платье… и говорила - хочу! купи мне пожалуйста!) ….

или еще бывший.. другой. тоже…говорила- увидела кофточку.. там-то. давай купим?

ну вот короче примерно так.

А тут я себя чувствоавла примерно так… как было, когда я только познакомилась с Д. и мне было неудобно даже кушать за его счет) я прям сидела до победного, у меня урчал живот, болела и кружилась голова…но я ничего не ела). потом он мне покупал вещи…косметику… и т.д…ну и полностью содержал..и очень долгое время я буквально становилась бордового цвета, когда он мне что-то дарил…потом видать сроднилась, привыкла и стало всё нормально))) ….

Ну и короче вот… Кеды..я видимо настолько отвыкла… что ходила по магазину с таким лицом…что ппц. в итоге… мой подозвал меня к себе.. и подошла… опять облокотилась на него. он мне протянул пару кед.. и спросил "не нравятся?" я..посмотрела на них… на него… опять почувствовала себя неловко… но потом во мне проснулась настоящая АНЯ… я ткнула пальцем на другие кеды… и еще на оди. и еще на одни. сказала..что нравятся вот эти три пары… ну и пошла примерять. причем..обычно мужики не проявляли никакого интереса.. к тому, что я себе покупаю. ну кроме Д….Даже когда должен был приехать курьер… Д. говорил, чтобы он приезжал тогда, когда мы оба будем дома… и я уже хорошо зная курьера заранее просила приехать в удобное время) и Д. всегда смотрел. .что как сидит и что мне идет)) …

Остальным обычно было всё равно.. и пока я распахивала шторку примерочной…и спрашивала " ну как?"… мне что-то мычали в ответ…. пялясь в телефон… я крутилась..а в конце меня спрашивали - берем? пошли на кассу.)

А тут…я даже не успевала ничего говорить… первая пара - не понарвилась ни мне ни ему… вторая не понравилась ему… третья… ему понравилась) он просто молча понёс их на кассу))) …я плелась сзади и улыбалась) уже и забыла…как это..когда тебе что-то покупают…и выбирают) я правда их надела один раз.. и больше кажется в этом году не надену) потому что они явно летние) … ну да ладно) …очень приятно это было) … потом когда вышли… я сели в машину…он сказал -" я увидел кеды.. и подумал, что на улице прохладно, а ты в босоножках.) так что надевай сейчас) "

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKERGIRL — - Да ты охуела! - Да тебе показалось.

435

Короче…

Последний мой пост был о том, что я слышала писк котёнка… и рыдала ночью…не знала что делать) На следующий день) я попросила...

448

03:05 ночи.

Третий раз я печатаю этот текст.. я не далека от того, чтобы швырнуть и разбить телефон об стену. В конце зимы я начала кормить одну безд...

444

О! Вау

Я не знаю…как давно эта вечеринка снова заработала…. но я рада. Теперь снова есть место…где можно написать о своих мысл...

417

Ойой.

Девочки! не была тут давным давно не получалось зайти…Сейчас зашла и не понимаю…где посмотреть свои старые записи…где п...

325

У меня настолько сдают нервы , что сегодня я накрича...