04 сентября 2017 года в04.09.2017 19:37 39 0 10 1

видишь ведь как. ты уже и не помнишь о том, сколько не тех слов было сказано, не тех поступков сделано. твоя пелена спала, ты излечился, как я и хотела. только вот я все живу с этой болью изо дня в день, гнию от этих воспоминаний и ничего не могу с этим поделать.

да, минуты счастья быстротечны. я бы сказала, для меня это секунды. секунды, пока я не вспомню что-то из прошлого годичной давности.

этой осенью мне особенно тяжело. да, мне обычно тяжело, потому что я и так ее терпеть не могу. я сегодня написала тебе слащавую фразочку: "с осенью в моей душе только тучки" и вот этот дождливый смайлик. это правда. а этой осенью в моей памяти всплывают вещи, которые были год назад и которые не совсем приятны. это не те воспоминания, с которыми хочется жить, хочется постоянно напоминать себе и тебе со словами: "а помнишь..?".

ты не помнишь. а я, блин, помню. помню как тебя разрывало от противоречий и чувств, а меня от боли. я была счастлива тогда, не смотря ни на что. я верила в тебя и в нас. и не зря. все получилось.

если бы только не эти воспоминания. если бы только не эти страхи.

я жалею, что бросила курить. надо заставлять свою женщину бросать курить, только при условии, что будешь делать ее абсолютно счастливой. чтобы она не проронила ни слезинки, чтобы ты не видел ни одной грустной улыбки на ее лице. в противном случае, не смейте. нет. ей же так жить легче будет. да, и вам, собственно. перекурила, передымила и забыла. на час. до следующей сигареты.

скажете, здоровью вред? а это с какой стороны на это посмотреть. когда душа гниет - это не вред?

написала заметку. цели-пожелания на ближайшее время. даже не скажу, что на год. один из пунктов (не дословно) - прекратить себя мучать.

может сбудется.

а может и нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Stranger — Расскажи мне о море

51

привет. давно не виделись читались. с последнего поста прошли годы? даже не хочу читать\считать. приятно видеть, что здесь еще сидят лю...

40

вот сколько себя помню все говорю себе: завтра начну жить по-новому, завтра все будет по-другому. на утро, естественно, все забывается, ...

40

занимаюсь дома каким-то подобием йоги под шум моря. я. йогой. ладно уже под шум моря. когда к 25-ти годам здоровье, мягко говоря, пошалив...

48

что делать, если все хорошо, но ты разбит.

40

найти в себе силы забыть то, что причиняло раньше боль, но больше не имеет смысла.

39

в определенном возрасте жизнь превращается в погоню. нам кажется, что это погоня за счастьем, но это ведь не так. я не говорю о возрасте ...