04 сентября 2017 года в04.09.2017 15:33 15 0 10 2

Я, по-моему, разучилась складывать буквы в слова. За месяцы вынужденного молчания, когда весь этот поток существовал лишь в моей голове, привычка куда-то выплескиваться истончилась, иссякла. Ничего не произошло, и произошло все. Как выбраться из этой ямы ничего-не-писания? Может, стоит отмечаться каждый день, как тогда, с оранжевыми волосами? Я попробую.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ

368

День красив собой, Тонко, по косой, Утренней росой Солнце зреет. День красив без нас, И, не ровен час, Отпечаток сна Заберет весна, ...

367

Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...